Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

КРИСТИНА АГИЛЕРА И ДЖАСТИН ТИМБЕРЛЕЙК ВСЕГО ЛИШЬ ДРУЗЬЯ

11.10.2002 18:59 Хроника Рубрика: Хроника
Кристина Агилера заявила, что все еще находится в ожидании большой любви, а все слухи о ее романе с участником группы 'N Sync Джастином Тимберлейком не являются действительностью. "Мы с Джастином только друзья", - сообщила 21-летняя американская певица, добавив, что видится с бывшим бойфрендом Бритни Спирс очень редко. Да и пока певице особо некогда заниматься своей личной жизнью, так как все силы она тратит на запись нового альбома "Stripped", который считает своей самой личной работой на сегодняшний день. По словам Кристины, песни с ее нового диска рассказывают о том, что она выросла и уже не тот тинейджер, который появился в 1999 году с хитом "Genie In A Bottle". За это время она многому научилась, например, старается не обращать внимания на критические статьи в прессе по поводу ее стиля одежды или яркого макияжа. Артистка также сообщила, что более комфортно чувствует себя в новом, достаточно агрессивном имидже, чем в образе сладенькой и невинной девушки. "Я всего лишь хочу быть самой собой и делать то, что мне нравится", - говорит Агилера.
Кристина также рассказала, что в ее пластинку войдут очень разные по стилю и музыке песни, начиная с хип-хопа и заканчивая соул-музыкой и рок-н-роллом. Это именно те стили, из которых певица черпает вдохновение.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+