Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ «КИНОТАВРА»

27.03.2002 19:45 Анонсы Рубрика: Анонсы
Прием-пресс-конференция группы компаний «Кинотавр» «День рождения «Кинотавра» состоится в кинотеатре «Мир Кинотавра» 10 апреля.
В программе пресс-конференции: проведение ХIII Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр» (Сочи, 1-13 июня 2002 г.); издательский холдинг «Совершенно секретно» в рамках кинофестиваля «Кинотавр»; проведение IХ Международного кинофестиваля «Кинотавр» (Сочи, 1-13 июня 2002 г.); III Форум молодого кино «Дебют- Кинотавр. Короткий метр» (12-20 апреля 2002 г.); конкурс молодого журналиста; международный фестиваль детского и юношеского кино; фестиваль Российского кино в Нью-Йорке.
В пресс-конференции принимают участие президент группы компаний «Кинотавр» Марк Рудинштейн, президент Открытого Российского кинофестиваля Олег Янковский, председатель жюри ХIII Открытого Российского кинофестиваля Глеб Панфилов, секретарь Союза журналистов России Павел Гутионтов, президент холдинга «Совершенно секретно» Вероника Хильчевская, председатель организационного комитета Нью-йоркского фестиваля российских фильмов композитор Александр Журбин, директор программ Открытого российского кинофестиваля Ирина Рубанова, директор программ Международных кинофестивалей Сергей Лаврентьев, директор Международного кинофестиваля Ситора Алиева.
Официально днем рождения «Кинотавра» считается 7 апреля, и дата эта совпадает с днем рождения его основателя Марка Григорьевича Рудинштейна, но в этом году праздничное мероприятие перенесено в связи с PR-целесообразностью.
Начало в 17.00.
Аккредитационные заявки на бланке редакции на пресс-конференцию необходимо отправить по факсу 248-1765 не позднее 9 апреля.
Справки по тел.: 248-1765/9145 (Ирина Вакуловская-Гончарова).
Адрес кинотеатра «Мир Кинотавра»: Цветной бульвар, 11, стр. 2.

Рики Джервэйс может появиться в следующей части «Маппетов»

18.12.2012 20:07 Анонсы Рубрика: Анонсы

Известный комик Рики Джервэйс может присоединиться к лягушонку Кермиту и Мисс Пигги в новом фильме, посвященному Маппет-шоу. По сведениям The Hollywood Reporter, именно Джервэйс собирается сыграть главную роль в фильме. Напомним, что в прошлом году главную роль в «Маппетах» исполнил Джейсон Сигел.

Пока неизвестно, будет ли Джервэйс петь, а также подробности сюжета. Однако сообщается, что действие картины будет разворачиваться в Европе. Съемки начнутся уже в январе в Лондоне. У сиквела пока еще нет названия, однако снимать его будет Джеймс Бобин, тот же самый режиссер, поставивший прошлогодни «Маппетов». 

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Джеймса Франко не будет в новой «Планете обезьян»

18.12.2012 20:06 Анонсы Рубрика: Анонсы

В «Рассвете планеты обезьян» не будет сниматься Джеймс Франко, сообщает NME со ссылкой на MTV. Ранее сообщалось, что сиквелом прошлогоднего «Восстания планеты обезьян» будет заниматься британский режиссер Руперт Уайатт, однако на этом посту его заменил Мэтт Ривз («Монстро»).

Именно смена режиссера повлияла на решение Франко. В интервью MTV он сообщил, что собирался сняться в сиквеле в небольшой роли: «Но с тех пор много чего произошло. Теперь Руперт ушел из проекта, думаю, что для меня роли тоже не будет там. Со мной никто не говорил после того, как Руперт вышел из игры».

Впрочем, новый режиссер также собирается пригласить Франко в продолжение «Планеты обезьян». В картине точно снимется Энди Серкис, а полный актерский состав будет объявлен в ближайшее время. 

Режиссер Косински взволнован третьей серией «Трона»

18.12.2012 20:04 Анонсы Рубрика: Анонсы

Режиссер Джозеф Косински, снявший сиквел «Трона» в 2010 году с участием Гарретта Хедлунда и Джеффа Бриджеса, сообщил MTV, что собирается развить идеи, высказанные в «Троне: Наследие».

Ранее Хедлунд подтвердил, что собирается вернуться в проект. Косински же считает, что «единственная причина заняться третьей частью «Трона» - сделать по-настоящему яркое и эффектное зрелище и развить идеи, заложенные в «Наследии». У нас есть определенные идеи, и я очень взволнован тем, что именно мне предстоит воплотить их в жизнь. В третьей серии «Трона» мы выполним обещания, данные в сиквеле». 

β 16+