Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

РЫЖИЙ "ИВАНУШКА" СКОРО УЕДЕТ НА КЕФАЛОНИЮ

29.12.2001 13:22 Хроника Рубрика: Хроника
Андрей Григорьев-Апполонов намерен весной отправиться в Грецию по путевке, которую случайно выиграл в конкурсе. Как сообщила пресс-атташе группы, неожиданная удача свалилась на Андрея в середине декабря, когда он с подругой Машей отправился в кинотеатр «Кодак Киномир» на премьеру фильма «Дневник капитана Корелли». Организаторы решили сделать всем приглашенным сюрприз и устроили совместно с посольством Греции в Москве розыгрыш призов. Когда стали разыгрывать главный приз – недельную поездку на греческий остров Кефалония, все в зале стали внимательно вглядываться в номера своих билетов, где указаны номер ряда и место – ведь именно эти цифры могли принести удачу. «Пятнадцатый ряд, шестнадцатое место!» – выкрикнул со сцены ведущий. «Вау, это же я там сижу», - раздался знакомый всем пятнадцатилетним девочкам голос. Андрею вручили сертификат от посольства Греции, и теперь в любую неделю мая он сможет отдохнуть в пятизвездочном отеле на острове Кефалония.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+