Обри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди Снайдера

МЭТТЬЮ ПЕРРИ ПРОКЛИНАЕТ ДЕНЬГИ

25.11.2001 20:38 Хроника Рубрика: Хроника
Актер Мэттью Перри признался, что его очень тяготит его богатство. Перри сказал об этом пациентам клиники Malibu’s Promises, которую навещал на прошлой неделе. По словам одного из пациентов, актер заявил: «Говорят, деньги - корень всех зол. В моем случае так все и обстоит. Когда я только начал неплохо зарабатывать, то вел себя словно мальчишка, оказавшийся в лавке с леденцами. Я хотел всего сразу и помногу и натворил из-за этого кучу бед». Перри говорит, что очень благодарен персоналу клиники, в которой он проходил курс излечения от наркотической и алкогольной зависимости и которую теперь навещает дважды в неделю. Очевидцы утверждают, что при этих словах актера слушатели бурно зааплодировали. «Машины, дома, миллионы на банковском счету - все это полная туфта, если ты несчастлив. Деньги не принесли мне ничего, кроме страданий», - завершил свою речь Перри.
Мэттью Лэнгфорд Перри (род. 19 августа 1969 г. в Уилльямстауне, США) снимался в фильмах «Только глупцы спешат» (Fools Rush In, 1997, режиссер - Эдди Теннант), «Танго втроем» (Three To Tango, 1999, режиссер - Дэймон Сантостефано), «Девять ярдов» (The Whole Nine Yards, 2000, режиссер - Джонатан Линн), однако известен в основном благодаря роли Чандлера Бинга в телесериале «Друзья» (Friends , 1994-2001, режиссеры - Дженнифер Анистон, Робби Бенсон, Кевин Брайт и др.).

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+