Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

ЛИДЕР «ТАЙМ-АУТА» ВИДЕЛ УЖАСНЫЕ ТЕРАКТЫ СВОИМИ ГЛАЗАМИ

23.09.2001 14:20 Хроника Рубрика: Хроника
Лидер ансамбля мотологической музыки «Тайм-Аут» Александр Минаев 11 сентября стал свидетелем террористических актов в Нью-Йорке. Музыкант в это время находился в Америке, где вел переговоры об организации заокеанских гастролей «Тайм-Аута». По иронии судьбы, в то время, когда самолеты с пилотами-камикадзе врезались в башни Всемирного торгового центра, г-н Минаев как раз был на Манхэттене, украшением которого были эти небоскребы. «Башни стояли в нижнем Манхэттене, - пояснил Александр в беседе с корреспондентом InterMedia, - а я находился в центре острова. Не могу сказать, что прямо рядом с небоскребами, но достаточно недалеко от этого места». По словам Александра Минаева, после террористических актов началась страшная паника. Музыкант «Тайм-Аута» подтвердил сообщения, что в башнях-близнецах до их обрушения звучали объявления о том, что опасности нет, и сотрудники с нижних этажей могут оставаться на своих рабочих местах, а к тем, кто остался наверху, придет помощь. «Кто не послушался этих объявлений и успел спуститься по лестницам, тот выжил», - резюмировал Александр. Когда обе башни обрушились, в Нью-Йорке началось нечто жуткое. Толпы народа постарались покинуть город. «Кто-то бежал бегом, кто-то пытался выехать на машине, что было невозможно из-за невероятных пробок». Г-н Минаев тоже уехал из Нью-Йорка вечером 11 сентября, но на следующий день вернулся, поскольку у него были намечены деловые переговоры.
12 сентября Александр тоже получил в Нью-Йорке немало впечатлений. Этот день стал рекордным по количеству сообщений о заложенных бомбах, заминированных зданиях и проч. На железнодорожном вокзале, куда приехал Минаев, искали взрывное устройство и террористов. Пройдя всевозможные проверки, музыкант отправился на 42-ю улицу, где находился офис партнеров по переговорам. Транспорт не ходил, и Александр пошел пешком, благо путь был не очень далеким. «Город будто вымер. Только на каждом углу стояли полицейские и сновали телевизионщики. Часть улиц была оцеплена, а на 42-й улице эвакуировали людей из всех небоскребов, потому что пришло сообщение, что они все заминированы». Никаких бомб не нашли, и переговоры все же удалось провести. Все оставшиеся дни над Нью-Йорком летали истребители и военные вертолеты, а люди при звуках их моторов в ужасе смотрели вверх, чтобы выяснить, что там летит на этот раз. «Съездил весело», - подытожил свое путешествие Александр Минаев.
Что до деловых итогов поездки, то г-н Минаев оценивает их как весьма позитивные. Достигнута предварительная договоренность о довольно продолжительных гастролях «Тайм-Аута» по США. Первоначально это турне планировалось на ноябрь, но в связи с терактами, повлиявшими на ситуацию в шоу-бизнесе, теперь речь идет о марте следующего года. Как рассказал Александр Минаев корреспонденту InterMedia, переговоры велись с двумя фирмами - одна из них организована выходцами из СССР, а в другой работают «коренные» американцы. Обе компании заинтересованы в гастролях «Тайм-Аута», и российская группа намерена поработать с теми промоутерами, которые предложат лучшие финансовые условия.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+