Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

«СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ» ТОСКУЕТ ПО НЭПУ И ТАНЦУЕТ ПОД «МУРКУ»

17.08.2001 15:24 Хроника Рубрика: Хроника
Празднование шестилетия радиостанции «Серебряный дождь» состоялось в подмосковном гольф-клубе Moscow Country Club (Нахабино) 16 августа. Поздравить «именинника» пришли музыканты, радио- и просто бизнесмены, модельеры, светилы шоу-бизнеса и журналисты. Измученных долгой дорогой представителей прессы (из-за огромных пробок на Ленинградском и Волоколамском шоссе автобусы с гостями добирались в указанный населенный пункт под Красногорском не менее двух часов) встречали разодетые барышни с сигарами и кавалерами. Задача встречающих женского пола, одетых в модные наряды, стилизованные под начало прошлого (XX) века, была несложная: не спеша прохаживаться, покачивая бедрами между гостей, ежеминутно затягиваясь тонкой сигарой и призывно улыбаясь. Мужчинам было и того легче. Просто строго смотреть на гостей, всем видом являя собой зажиточного нэпмана. Трезвые гости смущенно переглядывались, но недолго. Поить гостей начали уже при входе, используя обманные методы. Корреспонденту InterMedia настойчиво предлагали попробовать виски без закуски и глотнуть чайку Henessy. Коньяк действительно наливали из чайников, ссылаясь на некий «сухой закон». Некоторые неискушенные в названиях девушки обманывались и потихоньку напивались.
Музыкальная программа поначалу в разных местах была разная. У входа играли джаз-музыканты. По дороге к озеру можно было встретить аккордеониста, наигрывающего танго для танцующей пары, а у самого озера обилие звуков превращалось в некую какофонию джаза, свинга, танго и т.д. и т.п. Облюбовав фонарные столбы и мусорные контейнеры под столики, гости уплетали закуску, водившуюся тут в изобилии. Наконец, вечер обрел какие-то контуры - все переместилось к основной сцене. Главным «хедлайнером» выступил некий «Хорунько оркестр». Руководитель оркестра был одновременно и ведущим вечера, и певцом, и исполнителем на тромбоне. С эти тромбоном он что только не вытворял: кричал в него, бормотал и даже издавал некие ноты. Исполнялись дворовые песни в оригинальной «свинговой» версии. Все это временами напоминало творчество Мамонова, временами - Тома Джонса, а иногда Аркадия Северного. Многие зрители пришли в восторг. Модельер Елена Супрун в исступлении что-то кричала ведущему, а Наталья Синдеева («Серебряный дождь») вышла на сцену и проявила выдающиеся способности, сплясав «Марусю Климову» под «Мурку» в качестве главной героини.
Кроме Елены Супрун дышало свежим воздухом «Серебряного дождя» много известных личностей. Улыбалась счастливой улыбкой Маша Цигаль, о чем-то разговаривали Артемий Троицкий с Юрием Грымовым. Были замечены также Мурат Насыров, Игорь Силиверстов и вице-президент «Альфа-банка» Александр Гафин.
Ровно в 23.00 все разразилось огромным продолжительным салютом под крики «Ура!». Некая неизвестная группа принялась петь «Солнце взойдет», а раздобревшие и нетрезвые гости расходились в обнимку с раскрасневшимися барышнями, в которых можно было узнать тех самых, которые были на входе с сигарами в руках.
Илья Жегулев, InterMedia

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+