Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

РУГАТЕЛЬНОЕ ПИСЬМО ДЖОНА ЛЕННОНА К ПОЛУ МАККАРТНИ ПУСТЯТ С МОЛОТКА

07.08.2001 19:41 Хроника Рубрика: Хроника
Открытое письмо Джона Леннона к Полу Маккартни будет осенью выставлено на лондонский аукцион Christie's. В своем послании, написанном от руки на шести страницах, Леннон критикует своего коллегу и большого друга, который, по его мнению, заболел звездной болезнью. Кроме того, Джон в письме выступает резко против новой пассии Пола Линды, которую музыкант назвал "средневозрастной капризной и эксцентричной фанатичкой". "Неужели ты действительно думаешь, что большая часть сегодняшних видов искусства появилась только благодаря Beatles? - гневно вопрошает в письме Леннон. - Я не верю, что ты настолько безумен. Разве мы не говорили всегда о том, что являемся только частью движения, но не всего этого. Возьми свой золотой диск и лети с ним, если ты думаешь иначе".
Письмо, которое не имеет даты и изобилует орфографическими ошибками и резкими высказываниями, было написано Ленноном в 1970 году в своем особняке Беркшире в Титтенхерст-Парке незадолго до официального объявления о распаде ливерпульской четверки. Как сообщает газета Independent, послание появилось примерно в то же время, как обанкротилась и развалилась компания Apple, созданная четырьмя битлами.
В письме Леннон также утверждает, что Beatles, в сущности, распались несколько месяцев назад. Леннон ругает Маккартни за давление, которое тот якобы оказывает на других участников группы. Отстаивая свои отношения с Йоко Оно, Джон нападает на отношения Пола с Линдой, говоря, что Линда имеет "маленький извращенный ум". Заканчивается письмо, однако, довольно миролюбиво. Леннон заявляет, что по-прежнему очень привязан к Полу. "Несмотря на все это, мое теплое чувство к тебе остается неизменным, надеюсь, что и твое ко мне тоже".
Дальнейшая судьба послания остается неясной: специалисты не могут точно сказать, попало ли оно в руки Пола или же осталась в доме Джона, так и не будучи отправленным адресату.
Ожидается, что письмо будет продано приблизительно за 70.000 фунтов стерлингов. Его владельцем является анонимный торговец, который купил это уникальное послание в начале 90-х годов.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+