Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срок

ЛИДЕР CATATONIA ПОМОГАЕТ ПРОВЕДЕНИЮ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В КАРДИФФЕ

01.07.2001 19:53 Хроника Рубрика: Хроника
Вокалистка британской группы Catatonia Серис Мэттьюс планирует выступить перед 800 бизнесменами Южного Уэльса, чтобы заработать денег на Олимпийские игры для инвалидов «Special Olympics», которые пройдут в этом году. Мэттьюс, недавно спевшая несколько фолк-песен для Билла Клинтона в рамках «Hay-On-Way Literature Festival», даст совместный концерт с эстрадным певцом Питером Кэрри 26 июля. Выступление двух музыкантов пройдет в Celtic Manor Resort, роскошном пятизвездочном гостиничном комплексе на окраине Ньюпорта.
Серис согласилась принять участие в акции после того, как познакомилась с уэльским бизнесменом-миллиардером Терри Мэттьюсом, своим однофамильцем. «Я очень рада тому, что смогу оказать поддержку этому уникальному событию. Здорово, что такая акция впервые пройдет в Кардиффе, и в ней примут участие люди, обделенные жизнью».
В спортивных состязаниях, которые начнутся в Кардиффе 28 июля, примут участие более 2.500 спортсменов и женщин-инвалидов.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+