Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

«МУМИЙ» - ЛУЧШИЙ, ЕВРОВИДЕНИЕ - В ОТСТОЙ!

Поклонники «Мумий Тролля» весьма болезненно отреагировали на 12-е место, занятое их кумирами в Конкурсе песни Евровидения (см. ХРОНИКА). Гостевая книга сайта www.mumiytroll.com переполнена отзывами, которые посетители присылали во время концерта и после подведения итогов голосования. За ночь и первую половину дня 13 мая на сайт пришло около 500 сообщений. Большинство корреспондентов признаются в любви к «Мумий Троллю», убеждают себя и друг друга в том, что «МТ» - лучшая группа на Земле, и грязно ругаются в адрес Евровидения (поскольку конкретных виновников провала россиян на конкурсе назвать сложно - места распределяли национальные жюри 23 стран, критика получается несколько расплывчатой, но глобальной). «Пусть вся Европа знает, что Россия слушает не попсу! Мы им еще покажем, кто такой «Мумий Тролль» и что он может!» - уверена Анюта. «Ребята, не расстраивайтесь, - утешает «троллей» Трюфель. - Просто этот позорный конкурс еще не дорос умом до настоящего искусства. Помните одно - вы лучшие». «А по-моему, это победа, - считает Наталья. - Они (участники из других стран. - Прим. ред.) сами показали, что они галимая попса, а Мы - супер, Мы - круче их ванючего (орфография авторов сохранена. - Прим. ред.) конкурса». Simps предлагает «мумиям» послать «попсовых уродов в анус» и выступить на «Максидроме». Locky уверен, что Илья Лагутенко и Ко показали Европе «настоящую музыку. «Lady Alpine Blue» было светлым пятном во всем конкурсе. А то от всей этой попсовой шушеры хотелось вообще выключить телек». «Да уж... нет у «МТ» папы - нефтяного магната, - сетует Время Тепла. - А так все знают, что МТ выступили просто потрясающе! Илья был просто великолепен! Да и песня сама просто супер! А европейцы не оценили наш рокапопс». «А мне, честно говоря, даже радостно, - пишет Тарус из Самары. - Из «МТ» не стали делать (да и они сами не дали бы) среднестатистической европейской дешевки с инфантильной улыбочкой».
Редко, но встречаются голоса оппонентов. Grinder рад провалу «Мумий Тролля» и объясняет его так: «Да и прально, что «МуТру» дали 12-е место... Может, после этого Россия не будет позориться и слать такой срам на Евро... Видать, там оценивают не вопли и слюни малолетних дур-фанаток, а что реально может группа... А «МуТро» ни хрена не может уже давно... А насчет "пап-магнатов"... Алсу, хоть и дура, двух слов связать не может, и грудь у нее уродливая, но с виду вроде не лесбиянка... А Лагута со своим педерастическим образом, видно, достал не только наших критиков нормальных, но и буржуйских». Естественно, Grinder со своим особым мнением стал в понимании «мумий-манов» чуть ли не главным их врагом - брани в его адрес звучит не меньше, чем в адрес жюри.

Интернет-радио лидирует на музыкальном рынке США

Интернет-радио стало основным источником дохода в области музыкальной индустрии в США за 2013 год. По данным Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, доходы стриминговых сервисов составляют четвертую часть от общей выручки, сообщает runews24.ru. Всего потоковая музыка принесла США в 2013 году 7 млрд долларов.

С 2007 года, когда на интернет-радио приходилось всего лишь 3% от общего объема продаж, этот показатель вырос до 21%. На первом месте в рейтинге самых посещаемых музыкальных сервисов находится Pandora. Эксперты также отметили рост сервисов Beats Music и шведский Spotify, совокупный доход которых составил в 2013 году 628 млн.долларов.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

«Угадай мелодию» с Валдисом Пельшем вернется на Первый канал

Музыкальная телеигра "Угадай мелодию", имевшая огромный успех в России в конце 90-х - начале 2000-х годов, вновь вернется на Первый канал, сообщает Life Showbiz. Правда, только на одну неделю. Дирекция канала решила сделать в честь предстоящих праздников подарок всем поклонникам программы и вернуть ее в эфир телевещания на новогодние выходные.

В течение семи первых январских дней телезритель сможет насладиться музыкальной атмосферой передачи и эксцентричным ведением Валдиса Пельша.  Участниками на этот раз станут не обычные люди, а всеми узнаваемые персоны из мира шоу-бизнеса: певцы, актеры, телеведущие и прочие. 

- Это пока еще не триумфальное возвращение программы, это спецпроект Первого канала для наших телезрителей, - говорит Валдис Пельш. - Запускаем его для того, чтобы еще больше усилить ощущение праздника.

Однако  ведущий программы совсем не против, чтобы телеигра выходила в эфир канала на постоянной основе. 

- Если программа пойдет так, как мы рассчитываем, и все вдруг вспомнят, что ужасно любят "Угадай мелодию" и хотят ее смотреть, то, возможно, руководство канала примет решение вставить передачу в эфирную сетку. 

Сейчас съемки новогодней версии телепередачи ведутся каждый день и уже в ней успели поучаствовать Дмитрий Шепелев, Геннадий Малахов, Светлана Пермякова и "Бурановские бабушки". 

Борис Моисеев, рискуя здоровьем, слетал в Мексику

Борис Моисеев побывал в гостях у участников реалити-шоу MTV «Каникулы в Мексике-2». Он прилетел в Мексику рано утром и решил устроить ребятам сюрприз – собственноручно приготовить драники на завтрак. Увидев эту картину, участники потеряли дар речи.

- Борис пережил очень серьезную болезнь. Он только недавно от нее оправился. И после этого решился на такой длительный перелет сюда, в Мексику. Видно, как ему тяжело переносить местный климат. Он настоящий герой!  - делились впечатлениями герои.

Между тем Борис расспрашивал ребят о жизни в Мексике и с удовольствием прогулялся с экскурсией по вилле. А вечером устроил для участников концерт, исполнив под бурные овации «Голубую луну» и «Водолаза».

Подробности пребывания Бориса Моисеева на мексиканской вилле зрители MTV смогут увидеть 22 декабря, в эфире реалити-шоу в 22.00.

β 16+