Умер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителями

ДЖЕННИФЕР ЛОПЕС, ПАФФ ДЭДДИ И МАДОННА НЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ?

27.04.2001 17:07 Хроника Рубрика: Хроника
Дженнифер Лопес, Пафф Дэдди и Мадонна названы организацией по защите животных самыми безвкусно одевающимися звездами. Это список составляется People For The Ethical Treatment Of Animals (РЕТА) и включает в себя имена только тех знаменитостей, которые любят носить вещи из натурального меха и кожи. Кроме вышеперечисленных, в списке присутствуют и имена Шэрон Стоун, Уитни Хьюстон, Лил Ким и Натали Коул. «Нет ничего страшного в том, что знаменитости одеваются безвкусно или носят вышедшие из моды вещи. Но если они имеют слабость к вещам из кожи или натурального меха и не задумываются о животных, убитых ради этого, их имена сразу же попадают в наш список», - сообщил представитель РЕТА. Некоторым звездам защитники прав животных дали несколько советов. «Когда прогуливаешься по Нью-Йорку одетым как гигантский медведь, глупо обвинять людей за то, что они в тебя стреляют», - обращаются они к Паффу Дэдди. Его бывшую сексуальную подружку Дженнифер Лопес также не оставили без внимания, разместив на своем сайте сообщение: «Если ты хочешь, чтобы люди видели твои глаза, Джей Ло, тебе не стоит прикрывать свое тело полосками меха. Лучше прикрой чем-нибудь свою грудь».

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+