Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

ПОШ СПАЙС НАЕХАЛА НА ПРОДАВЦОВ ФАЛЬШИВЫХ АВТОГРАФОВ СВОЕГО МУЖА

01.04.2001 16:50 Хроника Рубрика: Хроника
Участница группы «Юные перечницы» Виктория Бекхэм (она же - Пош Спайс) была неслабо удивлена во время очередного шоппинга по центровым магазинам Лондона. В одном из торговых заведений певица увидела в продаже поддельный автограф своего мужа Дэвида Бекхэма и офонарела. Она начала не по-детски наезжать на менеджера и продавцов и посоветовала покупателям не быть лохами и не платить бабло за лажовую фотку, якобы подписанную лично футболистом и стоившую 65 фунтов стерлингов.
Однако руководители магазина «Синеводный торговый центр Кента», несмотря на такие наезды Пош Спайс, продолжали зуб давать, что автографы Дэвида на фотографиях - подлинные. Эти дешевые отмазки нисколько не охладили Викторию. «Это кидалово тех шнурков, которые потратят заработанные ими британские рубли, покупая фотографию с автографом своим киндерам, ведь она ненастоящая. Нельзя позволить им свалить из магазина с подделкой», - считает чувиха из «Юных перечниц».
Виктории сообщили, что эту «продукцию» торгаши приобрели у чела, который коллекционирует автографы знаменитостей. «Я знаю, что он очень модный коллекционер. Но Виктория выглядела такой расстроенной, утверждая, что это не подпись ее хахаля, и говорила о нас стрЈмные вещи, - сообщил менеджер торгового центра Тим Макманус. - Пош Спайс заявила, что она в курсах, как выглядит настоящая почеркуха ее мужа. А я, к сожалению, не очень врубаюсь, говорила она правду или нет. Нам пришлось свернуть продажу всего этого барахла, и теперь мне очень хочется лично побазарить с Дэвидом, чтобы узнать правду, а также извиниться перед Викторией за то, что мы ее так нехило расстроили». Однако пока у менеджера, решившего облапошить лохов-покупателей, так и не выпала маза потрещать за жизнь с парочкой суперстаров.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+