Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

МАЙКЛ ДЖЕКСОН ПРИЗВАЛ ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ

15.02.2001 18:24 Хроника Рубрика: Хроника
Майкл Джексон 14 февраля встретился со своими поклонниками в Нью-Йорке, чтобы произнести перед ними речь о любви к детям. Американский певец, взявший себе прозвище King Of Pop, со сцены Carnegie Hall объявил, что начинает кампанию в помощь детям "Heal The Kids". Он призвал фанатов, средний возраст которых не превышал 20 лет, дарить больше любви своим чадам и крепить родительские связи. "Моя акция "Heal The Kids" призвана дать понять взрослым, что в их силах изменить мир, в котором живут наши дети", - сказал певец. Речь исполнителя часто прерывалась истошными криками из зала "I love you!!!''. Некоторые поклонники артиста специально прилетели из Японии и Европы, чтобы только взглянуть на своего идола. "Мне все равно, о чем будет говорить Майкл, - призналась одна из фанаток, - лишь бы увидеть его". В завершение своей речи 42-летний исполнитель пообещал раскрыть детали своей благотворительной детской кампании в новой речи, которую он планирует произнести 6 марта уже в Великобритании с кафедры Оксфордского университета. "Надеюсь, что там я снова увижу всех вас", - сказал Джексон.
После этого сотни поклонников с криками кинулись к сцене с плакатами, книгами и пластинками, чтобы взять автограф, с цветами, чтобы их подарить, и просто попытаться прикоснуться к своему идолу. Многие из них выглядели как копии Джексона.
Джексон был женат на дочери Элвиса Пресли Лисе Мари, затем - на простой медсестре Деборе Роу, которая родила ему двух детей и с которой он развелся в 1999 году. До этого в 1993 году его имя фигурировало в судебном деле по обвинению в сексуальном домогательстве 12-летнего мальчика. Дело было урегулировано частным образом после выплаты нескольких миллионов долларов.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+