Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

IRON MAIDEN ПОДАРИЛИ ДЖИММИ ПЕЙДЖУ ГИТАРУ

18.01.2001 19:18 Хроника Рубрика: Хроника
Музыканты Iron Maiden 17 января приехали в Рио-де-Жанейро (Бразилия) для участия в фестивале «Rock In Rio» и сразу же попали в объятия журналистов. Коллектив вызвал большое удивление репортеров, когда на пресс-конференции неожиданно появился экс-гитарист легендарных Led Zeppelin Джимми Пейдж, который под аплодисменты собравшихся был награжден гитарой марки Fender, подписанной всеми участниками Iron Maiden. Лидер хард-рок-группы Брюс Дикинсон пошутил, давая инструмент Пейджу: «Мы дарим тебе то, что тебе, в общем-то, и не нужно - еще одну гитару».
В свою очередь, музыкант выразил признание группе за такой подарок и объявил, что он собирается выставить инструмент на благотворительный аукцион. Все вырученные от продажи гитары средства будут переданы в помощь приюту Casa Jimmy, который Пейдж и его бразильская жена Ксимена открыли для бездомных детей и подростков.
На пресс-конференции Iron Maiden сообщили прессе о намерении записать свой концерт, который пройдет 19 января. В дальнейшем это шоу будет выпущено на компакт-дисках и DVD.

Карина Кокс стала мамой

20.12.2012 11:28 Хроника Рубрика: Хроника

Экс-солистка группы "Сливки" Карина Кокс и ее муж Эдуард Магаев, более известный как DJ MEG, стали родителями 19 декабря. В одном из столичных роддомов 29-летняя певица родила дочь.

Как мы сообщали ранее, новоиспеченные родители оформили свои отношения в московском загсе всего неделю назад. Первоначально певица планировала рождение ребенка в Израиле. Однако она передумала и решила рожать в Москве.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Deadmau5 сделал предложение своей подруге через Twitter

19.12.2012 12:12 Хроника Рубрика: Хроника

Джоэль Циммерман (настоящее имя популярного музыканта-электронщика Deadmau5) доказал, что любовь жива даже в эру Интернета. Он сделал предложение руки и сердца своей подруге через Twitter, написав: «Не могу ждать Рождества… Катрин Фон Драхенберг, выйдешь ли ты за меня замуж?».

В ответ на упреки, последовавшие от его читателей, музыкант ответил: «Мы познакомились в Twitter, так что я подумал, что будет уместным сделать ей предложение в микроблоге». 

Саша Зверева стала крестной мамой дочери солиста «Марсель»

17.12.2012 18:30 Хроника Рубрика: Хроника

Солист группы «Марсель» Степан Ледков окрестил свою дочь Адриану, родившуюся в октябре. Таинство прошло в одном из петербургских храмов 16 декабря. Крестной мамой двухмесячной Адрианы стала экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева, специально приехавшая ради такого события из Москвы.  

β 16+