Баста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженились

Лада Мишина

Лада Мишина — восходящая звезда российской сцены. С раннего детства выступает перед широкой публикой; участница и лауреат национальных и международных вокальных конкурсов и фестивалей, среди которых Crystal fairy (Прага), Grand festival (Пезаро), «Рождественская волна» (Юрмала), «Волшебный мир кулис» (Санкт-Петербург). В возрасте 12 лет на одном из фестивалей талантливую артистку заметил композитор и продюсер Евгений Кобылянский, сотрудничавший с такими звездами, как Григорий Лепс, Ольга Кормухина, Лайма Вайкуле, Тамара Гвердцители и др. Заручившись поддержкой родителей юной звезды, продюсер подписал с Ладой творческий контракт.

— Помню, как на сцену выходит эта миниатюрная девочка и поет «Кукушку» Виктора Цоя. Так по-серьезному поет, с нужным драматизмом, — вспоминает Евгений Кобылянский первую встречу со своей подопечной. — Тут я думаю: какая интересная девчонка! Такая еще домашняя, не избалованная шоу-бизнесом и сценой, и при этом так серьезно настроена. Меня резануло то, что она этот мир видит другим — она более чувствительная, воспринимает его по-особенному.

За 2016 год 13-летняя певица и ее наставник записали восемь треков и сняли три видеоклипа. Песни Лады Мишиной уже занимают устойчивые позиции в хит-парадах в родной Белоруссии, а теперь набирают обороты и в России. Сейчас артистка работает над масштабной презентацией дебютного альбома и уже покоряет чарты TopHit с песнями «Мой город», «Свет» и «Лети».

www.ladamishina.ru

SoundCloud: https://soundcloud.com/ladamishina/tracks

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC-xI7iN4gtTIGggTbY7X8yQ

VK: https://vk.com/ladamishina

E-mail: in@intermedia.ru

 

 

 

  Сообщение не является рекламой мероприятия и носит исключительно информационный характер.

β 16+