Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летия

Все новости за 08.01.2017

12.2016 02.2017
Задать диапазон дат для поиска
от до
Кирстен Данст сыграет в черной комедии Джорджа Клуни
Кирстен Данст подписала контракт на съемки в черной комедии, продюсировать которую будет Джордж Клуни, а снимать телеканал AMC.
Принц Гарри и Меган Маркл встретили Новый год под северным сиянием
Принц Гарри и его возлюбленная Меган Маркл не смогли провести вместе Рождество, но им удалось встретить вдвоем Новый год, причем самым романтическим образом.
Джордж Клуни и Мэрил Стрип пришли на прощальную вечеринку Барака Обамы
Прощальный вечер устроил президент США Барака Обама 6 января 2017 года в Белом доме.
08.01.2017 17:47 Теги: Барак Обама, вечеринка
Exploited отметят в Москве 15-летие «Fuck The System»
Концерт шотландской группы Exploited состоится 17 февраля 2017 года.
Лев Лещенко отметит 75-летие с друзьями
Юбилейный концерт Льва Лещенко состоится в Государственном Кремлёвском дворце 1 февраля 2017 года - в день 75-летия артиста.
«Мордор» устроит концерт по заявкам
Концерт группы «Мордор» состоится 3 марта 2017 года в клубе «Театръ».
Леонид Бурлаков прочтёт лекцию об успехе «Мумий Тролля»
Лекция Леонида Бурлакова «Хроники Муми Папы. Аудиовизуальный курс музыкальной истории» состоится 17 февраля 2017 года в лектории «Прямая речь».
Шварценеггер и Линкольн поспорили с Трампом (Видео)
Дональд Трамп раскритиковал Арнольда Шварценеггера за низкие рейтинги телешоу «Подмастерье».
β 16+