Концерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАС

Антон Батырев и Вахтанг Беридзе попадут в «Разбойный отдел»

PR НТВ

Продолжается работа над 20-серийным детективом НТВ «Разбойный отдел». В центре истории – четверо друзей, все они – оперативники, которые расследуют разбойные нападения. Однако на их пути встаёт неуловимая банда, из-за которой тёплые отношения оказываются под угрозой. В главных ролях – Антон Батырев, Алексей Матошин, Вахтанг Беридзе и Гавриил Федотов.

В отделе по раскрытию разбойных нападений работает специальный оперативный «эскадрон», созданный начальством из лучших сотрудников отдела – Ираклия Николадзе (Вахтанг Беридзе), Сергея Туманова (Алексей Матошин), Константина Майбера (Антон Батырев) и Геннадия Фёдорова (Гавриил Федотов). Мужчины знакомы со времён учёбы в школе милиции, живут в одном районе и дружат семьями – они всегда рядом и готовы помогать друг другу. За это их прозвали мушкетёрами. В отделе операм все завидуют, ведь им не нужно заниматься бумажной волокитой или сидеть на совещаниях, они всегда работают в поле.

Сергей Краснов, режиссёр-постановщик: «Хочется отметить, что картина будет динамичной, внятной, с интересной атмосферой. У нас будут и захват двух поездов, и гонки на машинах, и ограбления банков, и столкновения с коллекторами, и путешествия по метро и его тоннелям. Поэтому мы усиленно готовились к съёмкам, чтобы реализовать всё задуманное».

Расследуя одно из дел, мушкетёры выходят на след таинственной банды, которая нападает на перевозчиков «чёрного нала». Выясняется, что за ворами охотится не только полиция, но и весь бандитский мир. Главные герои ещё не подозревают, что погоня за неуловимыми преступниками обернётся для них конфликтом интересов и расколом их дружного коллектива.

Сергей Краснов: «Зрители с интересом будут следить не только за сюжетными линиями главных героев, но и за судьбой антагонистов, чтобы понять их мотивацию. Здесь у каждого злодея есть свои причины совершать преступления. Например, один вступает в войну с мафией, чтобы отомстить за случайную гибель любимой, а другие – мажоры, не знающие берегов. Есть и третья категория преступников – бывший «элитный отряд», члены которого используют свои навыки для того, чтобы творить зло. Именно им и будут противостоять главные герои – начальник отдела Майбер, его друг Туманов и «молодёжь» – капитаны Фёдоров и Николадзе. Отношения между ними очень интересные, но рассказывать о них – значит раскрыть главную интригу проекта».

Фильм «Поцелуй» Билле Аугуста покажет Первый канал

постер к фильму

Российская телевизионная премьера фильма «Поцелуй» (Kysset) состоится на Первом канале 13 марта 2026 года. «ИнтерМедиа» напоминает, что картина датского режиссера Билле Аугуста снята по роману Стефана Цвейга «Нетерпение сердца». Главные роли в ней сыграли Эсбен Смед, Клара Росагер, Ларс Миккельсен, Давид Дэнсик и Николай Даль Хэмилтон.

- Юная парализованная наследница большого состояния очарована блистательным офицером, - сообщается в синопсисе. - Светское общество не принимает этот роман, ведь есть веские основания подозревать молодого человека в нечестной игре. Смогут ли страсть и нетерпение сердца победить доводы рассудка?

В российский прокат «Поцелуй» вышел в феврале 2024 года.

Эфир в 23.55.

Фото: постер к фильму
Теги: телепремьера, анонс показа, Поцелуй
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Ограбление банка нарушает спокойствие города и Боба Оденкёрка в трейлере «Нормала»

постер к фильму

Новый локализованный трейлер фильма «Нормал» (Normal) представила 4 марта 2026 года кинокомпания «Парадиз». «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в криминальном боевике режиссера Бена Уитли исполнили Боб Оденкёрк (который также написал сценарий вместе с Дереком Колстадом и выступил в качестве сопродюсера), Лена Хиди, Генри Уинклер, Брендан Флетчер, Саммер Х.Хауэлл, Джессика Маклауд, Дэвид Браун, Питер Синкода и другие.

- Для шерифа Улисса (Оденкёрк) временное назначение в живописный американский городок Нормал на Среднем Западе должно было стать желанной передышкой от семейных проблем и недавних моральных травм, полученных при исполнении служебных обязанностей, - сообщается в синопсисе. - Но когда неудачное ограбление банка нарушает спокойный ритм жизни города, неожиданно раскрывается темная тайна, и Улисс вскоре обнаруживает, что город совсем не оправдывает своё название.

В российский прокат «Нормал» выйдет 16 апреля.

Фото: постер к фильму
Теги: трейлер, Бен Уитли, Боб Оденкерк, Нормал, дата выхода

Тина Стойилкович и Марк Эйдельштейн окажутся над «Пропастью»

постер к фильму

Первый тизер-трейлер фильма «Пропасть» обнародовала 4 марта 2026 года кинокомпания «НМГ Кинопрокат». Главные роли в триллере режиссера Алексея Ионова исполнили Марк Эйдельштейн, Тина Стойилкович и Степан Белозёров. Сценарий написали Владимир Батрамеев («Без правил») и Алина Тяжлова («Буратино»).

- Даша (Стойилкович) и Саша (Эйдельштейн) — счастливые молодожёны, - сообщается в синопсисе. - Свадебное путешествие и прыжок с парашютом над предгорьем Эльбруса должны стать началом их новой жизни. Но судьба вносит свои коррективы. Пилотом оказывается Артём (Белозёров) — бывший Даши, о котором она не хотела даже вспоминать. Когда самолёт терпит крушение, им троим приходится прыгать без подготовки, стропы путаются, молодые люди чудом остаются в живых, но оказываются подвешены над горной пропастью посреди бушующих лесных пожаров. Даша оказывается между двумя мужчинами, с каждым из которых связана её жизнь. Всем ли удастся вернуться домой?

В российский прокат «Пропасть» выйдет 28 мая.

β 16+