Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Евгений Герасимов и Алена Яковлева расскажут про 102-й сезон Театра Сатиры

Илья Золкин

Пресс-конференция, посвященная открытию 102-го театрального сезона в Московском академическом театре Сатиры, состоится в Дальнем зале пресс-центра «Россия сегодня» 1 сентября 2025 года. В ней примут участие художественный руководитель театра Евгений Герасимов, режиссер Александр Марин, народный артист России Юрий Васильев, режиссер Игорь Миркурбанов, народная артистка России Алена Яковлева, заслуженная артистка России Наталия Фекленко и актриса Карина Муса.

Представители театра расскажут, каковы планы на грядущий театральный сезон, какие сюрпризы коллектив готовит для зрителей, как идет подготовка к предстоящим внерепертуарным мероприятиям, в том числе, посвященным юбилейным датам артистов. Также в рамках мероприятия будет рассказано о расширении гастрольной деятельности Театра сатиры и о сотрудничестве со стратегическими творческими партнерами.

Начало в 13.00.

Аккредитация: accreditation@ria.ru

Фото: Илья Золкин На фото: Евгений Герасимов
Теги: новый сезон, Театр Сатиры, анонс пресс-конференции

Михаил Мишустин поздравил с юбилеем Людмилу Максакову

Илья Золкин

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин поздравил с юбилеем Людмилу Максакову. Как «ИнтерМедиа» сообщало ранее, народная артистка России отмечает свое 85-летие 26 сентября 2025 года.

- Драматический дар, умение привносить неожиданное звучание в любую роль позволили Вам создать множество образов на легендарных подмостках и в кино, - говорится в поздравлении, размещенном на сайте Кабинета министров РФ. - Каждый Ваш выход на сцену наполнен невероятной энергетикой. Вы способны передать чувства и переживания, точно воплотить режиссёрский замысел, быть органичной и в комедии, и в трагедии. Внимательный педагог, в Театральном институте имени Бориса Щукина Вы учите студентов актёрскому мастерству, передаёте им сценический опыт, большую любовь к театру. И конечно, являетесь для них примером верности своей профессии.

Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Звезды балета посвятят вечер Сергею Дягилеву

предоставлено пресс-службой проекта

Балетный гала-вечер «Приношение Дягилеву. Избранное» состоится 29 сентября 2025 года в концертном зале «Зарядье». Звезды российского балета Олеся Новикова, Дарья Канделаки, Семен Чудин, Олег Габышев, Клим Ефимов, Маргарита Шрайнер, Дмитрий Смилевски, Артем Овчаренко, Валерия Кузнецова и другие исполнят шедевры классики, а также знаковые партии из балетов «Русских сезонов».

Зрителей ждёт встреча с лучшими экстравагантными номерами «Русских сезонов» Дягилева: «Шехеразада», «Видение Розы», «Шопениана», а также с шедеврами классики в исполнении выдающихся танцовщиков современности, артистов лучших музыкальных театров России.

Ведущими гала-вечера станут Татьяна Бабенкова и Илья Лыков. Вдохновитель проекта и автор декораций - Павел Каплевич.

- Невозможно понять, что он за человек, он очаровывает и сводит с ума одновременно, словно змея, он ускользает из рук — в сущности, его волнует только он сам и то, чем он занимается, — говорил о Дягилеве французский художник Анри Матисс, завороженный личностью знаменитого антрепренера.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: анонс, посвящение, Дягилев

Илья Соболев устроит стендап-импровизацию в «Москве»

соцсети

Стендап-концерт Ильи Соболева состоится 13 ноября 2025 года в КЗ «Москва». Организаторы обещают самую масштабную полуторачасовую стендап-импровизацию.

- Импровизация от Ильи - это не только общение с залом, но и свежие интересные игры и рубрики, уморительная атмосфера и неожиданная комедия.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

β 16+