Джейсон Сигел собрался впервые жениться

Джейсон Сигел («Как я встретил вашу маму», «Терапия») сделал предложение своей девушке Кайле Радомски после двух лет отношений. Как рассказал Daily Mail источник из окружения пары, это произошло 16 июня 2025 года на романтическом ужине в розовом саду библиотеки Хантингтона в Пасадене. Факт помолвки подтвердила и сама Кайла, опубликовав в соцсетях пост с фотографиями.
45-летний актер и 34-летняя профессиональная танцовщица познакомились в 2023 году, а в начале 2024-го пришли вместе на вручение премии «Золотой глобус». Для обоих это будет первый брак. Джейсон ранее встречался со своей коллегой по сериалу «Хулиганы и ботаны» Линдой Карделлини, с актрисой Мишель Уильямс и фотографом Алексис Микстер.
В данный момент Сигел снимается в третьем сезоне «Терапии». Как рассказал актер, у его героя – вдовца Джимми – также наладится личная жизнь в новых сериях. Актриса Коби Смолдерс, появившаяся в одном из эпизодов второго сезона, вернется к своей роли Софи, и с ней у Джимми будут романтические отношений. По мнению Джейсона, его персонаж уже готов к тому, чтобы двигаться дальше.
Ранее стало известно, что Джефф Дэниелс («Тупой и еще тупее», «Американская ржавчина») сыграет в третьем сезоне отца Джимми, с которым у героя непростые отношения. В качестве приглашенной звезды появится Майкл Джей Фокс ("Назад в будущее"). Ранее Харрисон Форд рассказывал, что, собираясь сыграть Пола, страдающего болезнью Паркинсона, он как раз вдохновлялся историей Фокса, который много лет борется с этим недугом. К своим ролям в «Терапии» вернутся также Бретт Голдштейн, Криста Миллер, Джессика Уильямс, Люк Тенни, Майкл Юри, Лукита Максвелл, Тед Макгинли, Уэнди Мэлик и другие. Дата выхода пока не объявлена.
Михаил Галустян недоволен, как перепел песню из "Гардемаринов"

Михаил Галустян выложил песню "Разлука" в своем исполнении. Музыку к композиции написал Виктор Лебедев, а слова - Юрий Ряшенцев.
- На веселые песни пока нет вдохновения, - признался в телеграм-канале Михаил Галустян. - Делюсь пока, на мой взгляд, одной из лучших песен кинофильма «Гардемарины, вперёд». Вокал, конечно же, нужно подтягивать. Не спорю.
Как "ИнтерМедиа" сообщало ранее, Михаил Галустян развелся после 17 лет брака.
Анна Хилькевич приревновала мужа к Наталье Орейро

Анна Хилькевич станет гостьей нового выпуска кулинарного шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой. Любовное настроение» на ТВ-3 19 июля 2025 года. Анна будет готовить макароны по-флотски и рассказывать о своей крепкой семье с Артуром Мартиросяном.
- Когда мы с Артуром начали встречаться, я была супер-кулинаром, потому что мама научила меня, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Правда, макароны я ему готовила с тушенкой – мы были молодые, денег немного… А со временем мы заменили тушенку на хороший говяжий фарш. Правда, самой себе я могу их позволить только до 15.00, потому что после этого времени я ничего не ем.
Артур – не первый муж Анны, но именно он оказался человеком, в браке с которым Анна раскрылась как многодетная мама.
- Я много в кого влюблялась – видимо, так я и вдохновлялась! Но я никогда не обращала внимания не внешность, мне было важно понять душу. Лицемерие, хитрость всегда чувствуется – в этом себе нужно доверять. Я не могу сказать, что с моими мужчинами было что-то не так. Дело было во мне, я была очень эмоциональная. Мой первый муж не захотел заводить детей, он оказался не готов. И нам не хватило честного разговора. С этого момента у нас началась череда ссор. И в тот же год меня утвердили в «Универ», и у меня началась работа. Когда мы развелись, я была уже популярная, а потом встретила Артура.
Оказывается, родители Хилькевич не сразу одобрили выбор дочери:
- Мои родители сначала его не приняли. Он был скрытным с ними, молчаливым, очень стеснялся, и им казалось, что он что-то скрывает. И только через года два они поняли, какой Артур классный.
Также Анна поделилась с Анфисой, что считает себя ревнивым человеком, но сублимирует ревность в любовь:
- У меня была ревность, для меня это было нормой, потому что я видела ревность в семье родителей. Доходило до смешного: я знала, что Артур в детстве любил Наталью Орейро, и однажды увидела, как он сидит рядом с ее плакатом. Поняла, что ревную, и тут же осознала – вот это у меня мозги поехали!
Эфир в 8.00.
Скетчком «Галустян+» возвращается на ТНТ с новым сезоном

Премьерный показ второго сезона скетчкома «Галустян+» стартует на ТНТ 25 июля 2025 года. В новых эпизодах компанию Михаилу составят Дмитрий Журавлёв, Антон Остерников, Светлана Пермякова, Екатерина Моргунова, Иван Пышненко, Екатерина Шкуро, Ренат Мухамбаев, Дмитрий Шнякин, Рухин Магеррамов, Георгий Черданцев, Тимофей Зайцев, Муха Биттуев, Антонина Медведева, Михаил Кокляев и другие артисты, спортсмены и медийные лица. Проект выпускает Norm Production по заказу Comedy Club Production.
В каждом выпуске Михаил Галустян и приглашённые звёзды играют самих себя и одновременно примеряют на себя десятки неожиданных образов — от дирижёра с манией величия до американского генерала или неутомимого космонавта. В этом сезоне зрителей ждут свежие линии про жизнь в чате, абсурдные бытовые ситуации, международные миссии, нелепые приключения на борту самой дешевой авиакомпании и в космическом путешествии в международном составе.
Эфир в 23.00.