Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

«Знакомство родителей» с Ричардом Гиром и Дайан Китон покажет viju TV1000

постер к фильму

Российская телевизионная премьера фильма «Знакомство родителей» (Maybe I Do) состоится 30 марта 2025 года телеканале viju TV1000.

По сюжету, Мишель (Эмма Робертс) и Аллен (Люк Брэйси) давно встречаются и задумываются о свадьбе. Для начала они решают познакомить своих родителей, но на этой встрече выясняется, что те, кажется, уже знакомы и, возможно, даже ближе, чем хотелось бы.

Родителей Мишель сыграли Дайан Китон и Ричард Гир, а Аллена – Сьюзен Сарандон и Уильям Х. Мэйси. Режиссером комедии стал Майкл Джейкобс.

В российских онлайн-кинотеатрах фильм «Знакомство родителей» вышел в феврале 2023 года.

Эфир в 22.40. Повтор 2 апреля в 19.00 и 3 апреля в 7.45.

"Маша и Медведь" стали любимыми киногероями детей России

постер к сериалу

"Маша и Медведь" стали абсолютными лидерами опроса детей, посвященного их любимым киногероям. Персонажей одноименного мультфильма выбрали 29,5 процентов детей от 4 до 25 лет, проведенного компанией Ipsos. Второе место заняли герои игры Minecraft, которым отдал предпочтение 20,1 процент опрошенных.

Третье место занял "Человек-паук", которому отдали голоса 19,7 процентов опрошенных. Четвертую позицию заняли герои мультфильма "Леди Баг и Супер-Кот", у которых 19,6 процентов. На пятой строчке разместились персонажи "Простоквашино" с 19,4 процентов.

Источник: Ведомости Фото: постер к сериалу
Теги: опрос, Маша и Медведь
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Режиссер сериала «Актёрище» вспомнил, как Александр Балуев укротил лошадь

предоставлено пресс-службой Kion

Фильм о сериале «Актёрище» покажет Kion 4 мая 2025 года – на следующей день после выхода финального эпизода проекта. Об особенностях съемок, курьезных, порой даже опасных, случаях расскажут исполнители главных ролей Дмитрий Нагиев и Антон Лапенко, а также режиссер Дмитрий Невзоров и актеры Александр Балуев, Никита Касьяненко, Жаргал Бадмацыренов, Евгения Туркова, Ростислав Лаврентьев и Алексей Лузин.

Классический «фильм о фильме» снят в формате репортажа со съемок, который для зрителя подготовил блогер-кинокритик Никита Кисляк, герой Антона Лапенко. Он расскажет, как во время одной из сцен Дмитрию Нагиеву пришлось прыгнуть в воду «весьма сомнительного цвета», а также раскроет, какие подмосковные города сыграли роль выдуманного Новолялинска.

Также зритель перенесется на Николину Гору, где расположилась дача Третьякова-старшего в исполнении Александра Балуева.

- У него вполне себе отцовская энергия. Бывает, встречаешься с большим артистом, сразу и с речью что-то происходит. Но есть такие прекрасные большие артисты, как Александр Балуев, с которыми не возникает дистанции, — рассказывает о работе с Балуевым Никита Касьяненко.

Александр Николаевич, в свою очередь, отмечает сходство Касьяненко с молодым Нагиевым:

- Когда увидел его в гримерной, подумал: «Ну, Касьяненко Никита, ничего». А когда он удлинил волосы, надел кепку, я даже как-то подумал, что это Нагиев.

Говоря о самых ярких съемочных моментах, режиссер Дмитрий Невзоров вспомнил сцену с участием Александра Балуева:

- Для меня самый шоковый момент, связанный с Александром Балуевым, — это когда мы снимали его езду на лошади. Она начинает нестись, никто не знает, что делать, как ее удержать. Более того, она понеслась, развернулась на камеру, встала в свечу, — и все это время Александр Николаевич держит эту лошадь. Она приземляется на свои передние копыта, и Александр Николаевич поворачивается в камеру после всего этого и произносит свою реплику. Съемочная группа в шоке, у всех трясутся руки, а он говорит: «Да я так и хотел».

Фото: предоставлено пресс-службой Kion На фото: Антон Лапенко в образе Никиты Кисляка
Теги: Александр Балуев, фильм о фильме, Kion, Актёрище

Сериал «Мой брат – клон» с Валерием Николаевым и братьями Паршиными покажет СТС

предоставлено пресс-службой СТС

Премьерный показ сериала «Мой брат – клон» стартует 12 мая 2025 года на СТС. Главные роли в 16-серийном драмеди сыграли Никита и Вячеслава Паршины (звёзды сериала «Молодёжка. Новая смена»), Валерий Николаев, Анна Бреннер-Вартаньян, Наталия Вдовина, Сюзанна Бэлль, Никита Тарасов и другие актёры.

59-летний Валерий Николаев исполнил роль 73-летнего учёного-генетика и дедушку главы агрохолдинга Игоря (Вячеслав Паршин). По сюжету молодой бизнесмен узнаёт, что на наследство претендует и полицейский Егор (Никита Паршин) — его брат, о котором никто никогда не слышал. Игорь и его мать (Анна Бреннер-Вартаньян) пытаются разобраться, откуда взялся Егор. Но расследование приводит к неожиданным последствиям: теперь скромный вегетарианец Егор возглавляет мясной холдинг, а амбициозный Игорь делит хрущёвку с мамой брата (Наталия Вдовина).

- У нас получился синтетический жанр: есть место и шпионскому детективу, и мелодраме, и комедии, и футуризму, — говорит режиссёр Станислав Либин. — В центре истории два совершенно разных человека. Один живёт в квартире стиля хайтек, ездит на Tesla, советуется с искусственным интеллектом, управляет огромной корпорацией, а второй более приземлённый, такой домашний маменькин сынок, ведёт скромный образ жизни. При этом между ними необычная связь: они чувствуют боль друг друга.

Эфир в 19.00.

Фото: предоставлено пресс-службой СТС
Теги: Валерий Николаев, СТС, анонс показа, сериалы, Мой брат - клон
β 16+