Дуэт «ЭЛиПС» рассказал в новом клипе, «Как любить тебя»

Дуэт «ЭЛиПС» представил новый сингл и клип «Как любить тебя». Романтический трек авторства Сергея Ревтова рассказывает историю рождения глубоких чувств на грани дружбы и влюбленности.
В песне и клипе «Как любить тебя» перед лирическими героями Эльгизы Каражановой и Сурена Платонова — солистов «ЭЛиПС» — встает нелегкий выбор: оставить всё как есть, в безопасности и комфорте, или же сделать решительный шаг навстречу новой любви. В сюжете раскрываются животрепещущие вопросы: возможно ли навсегда покинуть френдзону, позволив чувствам перерасти дружбу и сняв все общественные табу? Ответы именно на эти вопросы легли в основу композиции «Как любить тебя» — трогательной баллады о тех, кто внезапно осознал, что за годами близости и доверия скрывается нечто большее, чем просто приятельские отношения. Зрелищный видеоряд от режиссера Александры Климовой усиливает восприятие песни.
В дуэт «ЭЛиПС» входят Эльгиза Каражанова и Сурен Платонов – участники и лауреаты российских и международных премий, фестивалей и конкурсов, государственных и городских мероприятий. Помимо своих песен, Сурен и Элиза прекрасно дополняют совой репертуар классикой из золотого фонда отечественной эстрады.
Анна Седокова, Лада Дэнс и Алексей Гоман исполнят «Песни кино» в шоу «Три аккорда»

Премьера специального выпуска «Песни кино» телешоу «Три аккорда» состоится 20 апреля 2025 года на Первом канале. Лада Дэнс примерит халатик с перламутровыми пуговицами из «Бриллиантовой руки», Анна Седокова перевоплотится в цыганку из музыкальной комедии «Ах, водевиль, водевиль…», Виктория Гиссен окажется в фильме «Формула любви», Алексей Гоман появится в роли Остапа Бендера, Зара исполнит романс из фильма «Дни Турбиных» и т.д.
Оценивать их выступление будет жюри, в которое вошли Михаил Шуфутинский, Любовь Успенская, Сергей Трофимов и Александр Олешко.
- За девять сезонов у нас появилась традиция, которая мне чертовски нравится – посвящать одну из наших программ песням из кино, - говорит ведущий Максим Аверин. - Песни из отечественных кинофильмов, которые можно пересматривать снова и снова, прозвучат в этом выпуске «Трех аккордов».
Эфир в 19.00.
Славянский рэп, дебют Веры Вольт и комбо близнецов: чем удивил фестиваль Rebel Age

Фестиваль независимой музыки Rebel Age собрал фрэшменов Москвы 16 апреля 2025 года в «Bronza loft by Bogema». В модный зал подтянулись эксперты музыкальной индустрии, следящие за трендами, а также прогрессивные представители прессы и блогеры. Ведущим вечера стал искрометный Макс Астахов (Studio 21), а специальным гостем – диджей Леонид Руденко.
Открыли фестиваль певица Кleo, мгновенно встряхнувшая зал экстравагантным славянским рэпом «Глупая», и создатель «славянского фонка» Ляма с песней «Иван Купала». Лирической составляющей вечеру добавил Азер Насибов с композицией «Ветром», а завершила первый сет Sandra Top с вирусной песней «Ненормальный».
Во втором отделении гости смогли услышать все разнообразие современных трендов: Santee, Polza, Rendal, Kama и, конечно, Janik. На нем завершился блок сольных выступлений и началась близнецовая феерия в исполнении сестринской группы «Я и моя тень», а затем и братьев Skrimer & Nairex. Завершился сет песней «Девочка» в исполнении сразу пяти артистов – Kama, Skrimer & Nairex, Janik и Rendal.
Заключительный сет открыл стильный речитатив звезды шоу «Голос» Sabu, после чего гостей погрузили в музыкальный транс рэперы Gidayyat и Mekhman. Кульминацией вечера стало первое концертное выступление блогера и актрисы Веры Вольт. Звезда призналась, что очень волнуется, но в итоге не на шутку раскачала зал, и гости с артистами не захотели расходиться. Завершился вечер креативной и уютно одновременно – совместным джемом всех артистов Rebel Age.
Участники вечера поделились с корреспондентом «ИнтерМедиа» своими впечатлениями:
Вера Вольт: Один комик советовал мне не начинать первое выступление с признания о том, что это первое выступление, не просить фору у публики. Но я все же решила сделать это признание, чтобы подчеркнуть важность момента для себя лично. Моя задача была – не встать как вкопанной, а получить от выступления удовольствие, и я его получила. Было очень приятно видеть, как публика стекалась плотнее к сцене, когда я начала петь, и не было ощущения, что это потому что она меня знает как блогера. Я ощутила синергию с залом, даже не ожидала, что меня настолько тепло примут! А теперь ко мне стоит очередь из журналистов, фотографов…. я воспринимаю такой интерес как знак, что надо продолжать музыкальную карьеру. Ждите новых релизов!
Sandra Top: Получилось прекрасное мероприятие, атмосфера просто зашкаливает! Замечательная музыка, приятные люди!
Rebel Age — амбициозный проект, миссия которого – помощь дерзким и независимым артистам в популяризации их творчества.
«Мы совершенно точно знаем, как сложно творческим людям быть услышанными. Именно поэтому мы берём на себя полный цикл работ – с первых треков до больших концертных туров. Нам важно давать молодым артистам шанс стать узнаваемыми и востребованными в текущих реалиях шоу-бизнеса. Это не просто слова: они подкреплены 10 годами практики, за которые мы выпустили 1500 релизов и заключили более 200 контрактов с музыкантами. Еще мы тесно сотрудничаем с музыкальным издательством «Креатив Медиа», которое успешно выступает в роли дистрибьютора цифрового контента уже больше 15 лет», - рассказал корреспонденту «ИнтерМедиа» генеральный директор Rebel Age Сергей Шевелев.
Официальное пресс-агентство – «ИнтерМедиа».
Дополнительная информация: https://rebelage.ru/, welcome@intermedia.ru.
Селена Гомес стала «Женщиной года» по версии Billboard Latin Women in Music

Селена Гомес получит награду «Женщина года 2025» на ежегодном мероприятии Billboard Latin Women in Music. Церемония вручения состоится в Майами 24 апреля 2025 года и будет транслироваться эксклюзивно на канале Telemundo.
Награда «Женщина года» вручается артистке, которая продемонстрировала исключительный успех, лидерство и культурное влияние в музыкальной индустрии и за ее пределами. Предыдущими лауреатами премии «Женщина года» становились Шакира и Karol G.
Ранее были объявлены и обладательницы других наград. Так Анитта получит премию «Авангард», певица Белинда - премию в номинации «Эволюция», Селия Крус будет названа «Легендой», певица Chiquis удостоена премии «Влияние», дуэт Ha*Ash удостоился наград «Несокрушимые», Натти Наташа названа «Неудержимым артистом», а пуэрториканская исполнительница Ольга Таньон удостоена награды за прижизненные достижения.