Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон Оганезов

Баста и Ольга Серябкина пожелали удачи за рулем в «Ветре дорог»

24.01.2025 12:32 Музыка Рубрика: Хроника
обложка сингла

Премьера новой песни Басты и Ольги Серябкиной «Ветер дорог» состоялась 24 января 2025 года. Релиз цифрового сингла осуществил лейбл Gaz. В песне используется тема из «Лунной сонаты» Бетховена. Сингл начинается с пожелания удачи за рулем водителям на дорогах.

Идея фита принадлежит Ольге Серябкиной – она предложила дуэт Басте, который записал свою часть на студии и предложил использовать фрагмент «Лунной сонаты». Непростые отношения героев переданы через метафору заснеженной дороги, по которой можно мчаться на большой скорости, сойти с маршрута, заблудиться или заехать в тупик. Ветер дорог заметает следы прошлого и даёт еще один шанс в «оглушительной тишине» — героям уже нечего сказать друг другу, остается лишь ехать наугад по неизвестному и опасному пути.

- Мы должны бороться за счастье находиться рядом с теми, кого любим, и никогда их не отпускать. Для меня эта песня — подтверждение того, как важно любить, быть нежным и внимательным со своими близкими. Эти 3 минуты, которые длится песня, точно найдут отклик в сердцах – захочется исправить свои ошибки, сделать самый главный звонок и сказать очень нужные слова, – говорит о новом релизе Ольга.

Фото: обложка сингла
Теги: Баста, Ольга Серябкина, новый сингл
β 16+