Вера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо Кир

«Легенды музыки» и праздничный концерт покажет телеканал «Звезда» в новогодние каникулы

предоставлено пресс-службой телеканала

Телеканал «Звезда» подготовил специальную новогоднюю программу для своих зрителей. 28 декабря в 09.45 Дарья Веста в «Легендах музыки» раскроет секреты закулисья телевизионного фестиваля «Песня года», а следом за ним в 10.15 Андрей Чернышов посвятит выпуск программы «Легенды кино» народной артистке РСФСР Марине Неёловой. В тот же вечер в 21.15 выйдет телепроект «Галерея звёзд», посвящённый создателю и ведущему телевизионной олимпиады для старшеклассников «Умницы и умники» Юрию Вяземскому. В концертной студии внучки главного героя расскажут ведущему программы Оскару Кучере о том, какой их дед за кадром. Среди участников выпуска также народный артист РФ Николай Цискаридзе и глава Департамента информации и печати российского МИДа Мария Захарова. Все они раскроют Юрия Вяземского с новой и во многом неожиданной стороны.

31 декабря в 14.50 праздничное настроение подарит специальный выпуск программы Юлии Розенберг «Музыка+» под названием «В шаге от Нового года», а в 19.15 и в 00.05 телеканал покажет праздничный концерт «Любимые песни на «Звезде».

В новогодние каникулы на телеканале «Звезда» пройдут марафоны любимых телепрограмм: 1 января с 8.50 нон-стопом будут показаны лучшие выпуски проекта «СССР. Знак качества» с Иваном Охлобыстиным, 3 января с 9.15 – «Улика из прошлого» с Олегом Масленниковым-Войтовым, 6 января с 9.15 – «Легенды музыки» с Дарьей Веста, 7 января с 9.15 – «Не факт» с Араратом Кещяном и Михаилом Башкатовым и др.

Фото: предоставлено пресс-службой телеканала "Звезда"
Теги: Звезда, новогодний эфир
β 16+