Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Элизабет Олсен и Джулия Робертс снимутся в новом триллере Сэма Эсмейла

соцсети

Джулия Робертс и Элизабет Олсен исполнят главные роли в новом фильме «Паникуйте осторожно» (Panic Carefully) режиссера и сценариста Сэма Эсмейла. Как сообщает Deadline, сюжет держится в тайне, но описывается инсайдерами как параноидальный триллер в духе сериала «Мистер Робот» (автором которого также был Эсмейл и который был удостоен премий «Эмми» и «Золотой глобус») и фильма «Молчания ягнят».

Съемки начнутся в январе 2025 года в Англии. В конкурентной борьбе права на проект приобрела кинокомпания Warner Bros. Они уже сотрудничала с Сэмом в его предыдущем режиссерском проекте – апокалиптическом триллере «Оставь мир позади», где также снималась Робертс.

β 16+