Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Начались съемки второго сезона «Кибердеревни»

предоставлено пресс-службой Кинопоиска

Стартовали съемки второго сезона научно-фантастического комедийного сериала «Кибердеревня» онлайн-кинотеатра «Кинопоиск». К своим ролям вернутся Сергей Чихачёв, Григорий Скряпкин, Елена Махова, Артём Семакин, Ольга Жевакина, Влада Лукина, Маргарита Силаева, а Сергей Бурунов вновь подарит свой голос Робогозину. Режиссёрское кресло вновь занял автор проекта «Кибердеревня» Сергей Васильев. Производством проекта занимаются компания «Место силы» и Плюс Студия.

Действие разворачивается спустя год с момента событий первого сезона. Голограмма Галя вселилась в тело всемогущего Барагозина и стала сильной как никогда. Николай заперт в космической тюрьме. Ему и его другу Робогозину предстоит бросить вызов могущественной Гале, выпутаться из сложной ситуации и решить проблемы, которые они создали сами.

- Без спойлеров: зрителей ждет ещё больше миров, планет, роботов и приключений! – говорит креативный продюсер Илья Шутов. - Но, важно, останется семья, любовь к которой Николай проносит через световые годы. Зрителей обязательно ждут захватывающие погони на Буле и много сильных весёлых и драматических историй.

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера первого сезона «Кибердеревни» состоялась на «Кинопоиске» осенью 2023 года. Сериал вошел в топ-20 самых популярных проектов года и был назван лучшей комедией, а также получил несколько индустриальных премий. В декабре прошлого года «Кинопоиск» показал и специальный новогодний эпизод-приквел.

Премьера второго сезона «Кибердеревни» состоится на «Кинопоиске» в 2025 году.

Фото: предоставлено пресс-службой Кинопоиска
Теги: новый сезон, сериалы, Кибердеревня
β 16+