Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

«Хлеб» сыграет стадионный концерт на «ВТБ Арене»

02.11.2024 11:04 Музыка Рубрика: Анонсы
соцсети

Концерт группы «Хлеб» состоится на «ВТБ Арене» 16 мая 2025 года. В программу войдут лучшие песни трио – «Эба», «Шашлындос», «В баню» и «Плачу на техно». В концерте примут участие приглашённые гости, с которым «Хлеб» споёт совместно. Имена гостей пока не разглашаются.

- Я об этом мечтал и даже думал, что уже не сбудется, но у судьбы свои планы. Осталось, чтоб вы поддержали и пришли спеть с нами все наши хиты. Первые билеты самые дешевые и доступные, так что покупаем скорее и ставим в календаре напоминание на 16 мая, — написал в соцсети участник «Хлеба» Денис Кукояка.

Сообщение не является рекламой и носит исключительно информационный характер.

Фото: соцсети
Теги: анонс концерта, Хлеб, ВТБ Арена
β 16+