Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Девочка находит странного детёныша в трейлере «Очи»

постер к фильму

Первый трейлер фильма «Очи» (The Legend Of Ochi) обнародовала 16 октября 2024 года студия А24. Главные роли в дебютном фильме в жанре фэнтези режиссера и сценариста Исайи Сэксона исполнили Хелена Ценгель, Уиллем Дефо, Эмили Уотсон, Финн Вольфхард и другие.

По сюжету, девочка по имени Юри (Ценгель) живет на некоем маленьком скалистом острове в Черном море. В здешних дремучих лесах водится много диких зверей, но самыми опасными считаются загадочные существа очи. Одни думают, что это лишь сказка для детей, другие считают их враждебными созданиями. Во время охоты с отцом она находит в лесу заблудившегося детеныша очи и решает помочь ему вернуться к родителям. Юри сбегает из дома, а ее родные решают, что девочку похитили и отправляются за ней в погоню. Девочке придется найти общий язык с этим необычным обитателем леса и доказать людям, что дружить с очи лучше, чем их бояться.

Фильм выпустит в российский прокат 27 марта 2025 года кинокомпания «Экспонента».

β 16+