Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий раз

Каллум Тёрнер и Райли Кио снимутся в «Обрезке розовых кустов»

Sipa/Fotodom; соцсети

Райли Кио («Дейзи Джони и The Six», «Лохматые предки») и Каллум Тёрнер («Властелины воздуха», «Парни в лодке») заменят Кристен Стюарт и Джоша О’Коннора в касте фильма «Обрезка розовых кустов» (Rosebush Pruning) режиссера Карима Айнуза. Как сообщает Deadline, первоначально заявленная в касте в прошлом году Элль Фаннинг остается в проекте, а также в фильме сыграют Джейми Белл («Рокетмен»), Лукас Гейдж («Белый лотос», «Эйфория»), Трейси Леттс («Леди Берд», «Ford против Ferrari»), Елена Анайя («Кожа, в которой я живу») и Памела Андерсон.

«ИнтерМедиа» напоминает, что это ремейк фильм 1965 года «Кулаки в кармане» итальянского режиссера Марко Беллоккьо. Оригинал представлял собой мрачную сатиру на семейные и социальные ценности, в центре которой молодой человек, страдающий эпилепсией и замышляющий убийства своей неблагополучной и не очень здоровой семьи. Сценарий написал Эфтимис Филиппоу («Клык», «Лобстер»). Съемки уже стартовали в Испании.

β 16+