Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Джесси Айзенберг и Киран Калкин выясняют отношения на исторической родине в трейлере «Настоящей боли»

постер к фильму

Трейлер фильма «Настоящая боль» (A Real Pain) обнародовала 25 сентября 2024 года кинокомпания Searchlight Pictures. «ИнтерМедиа» напоминает, что картина рассказывает о двух кузенах-евреях, которые приезжают из США в Польшу, чтобы почтить память умершей бабушки. Они отправляют в тур по стране в составе группы и по дороге узнают многое о себе, о стране, о своих корнях и друг о друге.

Главные роли в роуд-муви исполнили Киран Калкин и Джесси Айзенберг (который является также режиссером, сценаристом и сопродюсером проекта), а также снялись Уилл Шарп, Дженнифер Грей, Лиза Садовы, Дэниэл Орескес, Курт Эгиаван, Эллора Торчиа и другие.

В мировой прокат «Настоящая боль» выйдет 1 ноября.

β 16+