Умерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульваре

Полную версию музыкального фильма «Иван Васильевич меняет всё!» покажет ТНТ

предоставлено пресс-службой ТНТ

Телевизионная премьера режиссерской версии новогоднего музыкального фильма ТНТ «Иван Васильевич меняет всё!» состоится на ТНТ 26 сентября 2024 года. Зрители смогут увидеть первоначальную задумку авторов, которая перед прошлогодним релизом была видоизменена. На экране появится Филипп Киркоров в образе императора Петра I, Anna Asti в образе Барби и многих других звёзд.

«ИнтерМедиа» напоминает, что номера Филиппа Киркорова и Anna Asti были вырезаны из фильма после скандала с «голой вечеринкой», а некоторые важные сцены пришлось из-за этого срочно переснимать.

В центре сюжета фильма «Иван Васильевич меняет всё!» – айтишник на фрилансе Александр Тимофеев, он же Шурик (Демис Карибидис), который случайно отправляет педантичного и дотошного управдома Буншу (Тимур Батрутдинов) назад во времени, где тот пытается управлять уже не многоквартирным домом, а целой страной, назначив себя временным исполняющим обязанностями царя. К счастью для Бунши, ему помогает обаятельный вор Жорж Милославский (Максим Лагашкин), которому не составит труда подделать голос и представиться сотрудником банка, или нарядиться в роскошные одежды и принять делегацию из недружественной страны.

Комедия «Иван Васильевич меняет всё!» в прошлом году стала главным хитом новогоднего эфира: суммарная аудитория проекта в эфире канала ТНТ, в онлайн-кинотеатрах «Кинопоиск» и Premier составила более 42,5 млн человек. Музыкальная пародия на советскую ленту Леонида Гайдая не только стала самым популярным кинофильмом 2023 года на всех телеканалах среди телезрителей 14–44 лет, но и оказалась самой рейтинговой трансляцией на ТНТ за последние пять лет.

В настоящий момент ТНТ завершает работу над новым новогодним телефильмом – «Небриллиантовая рука». Увидеть приключения Семёновича Горбункова (Тимур Батрутдинов) и Гены Козодоева (Алексей Воробьёв) зрители смогут вечером 31 декабря в эфире ТНТ и на «Кинопоиске».

Эфир в 20.00.

β 16+