Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Названы сроки проведения конкурса «Интервидение»

12.09.2024 14:25 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Илья Золкин

Международный музыкальный конкурс «Интервидение» состоится в России в сентябре 2025 года. На данный момент изъявили желание участвовать в конкурсе представители примерно двадцати государств, включая все страны БРИКС. В данный момент идёт активная подготовка к конкурсу.

- Я думаю, что фонд «Традиции искусства» и Первый канал активно подключились, - рассказал ТАСС о подготовке к конкурсу специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. - Я думаю, что мы получим очень интересный не только телевизионный, но и общественный проект, в котором уже сейчас готовы принять участие около 20 стран.

«ИнтерМедиа» напоминает, что весной 2024 года появилась информация о проведении «Интервидения» в Москве и выделении государством на его подготовку 600 миллионов рублей.

Источник: ТАСС Фото: Илья Золкин На фото: Михаил Швыдкой
Теги: Интервидение, анонс конкурса
β 16+