Умер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий Назаров

Спин-офф «Ворониных» покажут на СТС

постер к сериалу

Показ комедийного сериала «Костя – Вера» - спин-оффа популярного проекта «Воронины» - начнется на СТС 9 сентября 2024 года. К своим персонажам вернутся Георгий Дронов, Екатерина Волкова, Станислав Дужников, Юлия Куварзина и Анна Фроловцева. К команде проекта присоединились Карина Орлова, Николай Новосёлов и Елена Бирюкова.

По сюжету после смерти главы семейства Николая Петровича (Борис Клюев) Костя (Георгий Дронов) и Вера (Екатерина Волкова) с детьми переезжают в новую квартиру, а Галина Ивановна (Анна Фроловцева) — на дачу. Тем временем поиск себя вынуждает Лёню (Станислав Дужников) периодически оставаться у младшего брата. Жилплощадь с Ворониными разделит и жених Маши (Карина Орлова) Сергей (Николай Новосёлов). Простой парень из Балакова не по душе Косте, и теперь уже он, как Галина Ивановна, ищет недостатки у будущего зятя, чтобы избавиться от незавидной партии для дочери.

Сюрпризом для зрителей станет появление в сериале Елены Бирюковой, которую с Георгием Дроновым объединяет работа в популярном ситкоме «Саша + Маша».

- С Георгием мы давно знакомы благодаря телепроектам и спектаклям, поддерживаем дружеские отношения много лет, поэтому, конечно же, он стал главной причиной, почему я согласилась участвовать в продолжении "Ворониных", — признаётся актриса, сыгравшая учительницу младшей дочери Ворониных Люси (Вера Чернявская).

В сезоне будет 17 24-минутных серий.

Эфир в 19.00.

Фото: постер к сериалу
Теги: Воронины, СТС, анонс показа, сериалы, Костя - Вера
β 16+