Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Мария Захарова констатировала «сломавшуюся» связь Аллы Пугачевой с народом

31.07.2024 15:47 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила об ослабившемся контакте Аллы Пугачевой с жителями России. Чиновница вспомнила об интервью с Микаэлом Таривердиевым, который говорил об артистизме молодой Аллы Пугачевой и о том, что позже в ней что-то «сломалось».

- Не только с Таривердиевым, но и с величайшим Резником, - подчеркнула в интервью «Радио Спутник» Мария Захарова. - И так ломалось с очень многими, и они об этом говорили потом, говорили деликатно, говорили разочарованно. Но вот что-то сломалось теперь уже на глобальном уровне – у нее с народом. А произведения останутся, их будут слушать, их будут перепевать. Все это будет жить, как это было и раньше. Но что-то сломалось у нее с народом, понимаете?

Ранее Анастасия Волочкова высоко оценила статус Аллы Пугачевой в России, назвав ее «святым человеком».

Источник: Радио Спутник Фото: соцсети
Теги: Алла Пугачева, Мария Захарова
β 16+