Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставании

Максим Фадеев собрался производить алкоголь под маркой «Глюкозы»

18.07.2024 15:33 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Максим Фадеев решил зарегистрировать товарный знак «Глюкоза» для производства алкогольных напитков. Заявка подана в Роспатент по 17 классам Международной классификации товаров и услуг (МКТУ), пишет РБК. Помимо прочего, она включает 32-й и 33-й классы, которые предполагают возможность производства пива, вина и крепких спиртных напитков. Запрос журналистов по поводу регистрации композитор пока проигнорировал.

«ИнтерМедиа» напоминает, что в начале июля Максим Фадеев представил мини-альбом перезапущенного им проекта «Глюкоза» «Глюкоза Nostra Remixed»

Источник: РБК Фото: соцсети
Теги: Максим Фадеев, Глюкоза, товарный знак, алкоголь
β 16+