Тина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом

Дмитрий Чеботарев, Артем Осипов и Игорь Черневич снимаются в мелодраме «Длинный протокол»

предоставлено пресс-службой Okko

Съемки мелодраматической семейной саги «Длинный протокол» стартовали в начале июля 2024 года. Производством сериала занимаются продюсерская компания «Среда» и онлайн-кинотеатр Okko. Режиссером-постановщиком стал Сергей Филатов («Бар «Один звонок»), автором сценария и шоураннером - Илья Тилькин («Библиотекарь»), продюсерами - Александр Цекало, Иван Самохвалов, Сергей Шишкин, Эльвира Дмитриевская, Гавриил Гордеев.

В центре сюжет братья Женя (Дмитрий Чеботарев) и Никита (Артем Осипов) – дети своего авторитарного отца, Ивана «Вадимыча» Ширяева (Игорь Черневич). Они оба уже давно выросли и завели собственных детей, но все равно зависят от одобрения отца и от его денег тоже. Вадимыч хотел сделать своих детей счастливыми, но, похоже, сломал им жизни. Женю убедил развестись с женой, а Никиту – жениться на нелюбимой женщине. В итоге, все Ширяевы по-своему несчастны и недовольны жизнью. Никита устал от своей в очередной раз беременной жены, Женя гуляет налево и направо, хотя его вторая жена отчаянно пытается забеременеть с помощью ЭКО и идет на самый тяжелый и опасный для здоровья «длинный протокол».

В сериале также снимаются Дарья Савельева, Татьяна Струженкова, Наталья Швец, Елена Николаева, Вера Воронкова, Юрий Нифонтов, Игорь Миркурбанов, Максим Стоянов, Катя Кабак, Маргарита Дьяченкова, Лилия Закирова и другие.

Премьера состоится в 2025 году в онлайн-кинотеатре Okko.

Фото: предоставлено пресс-службой Okko
Теги: начало съемок, сериалы, Дмитрий Чеботарев, Длинный протокол
β 16+