Дуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских расстались

Лидер Hatters бросил пить

04.07.2024 10:40 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Вокалист Hatters Юрий Музыченко признался, что полностью отказался от алкоголя. Взамен он начал активно заниматься спортом и признался, что его жизнь теперь стала намного интереснее.

- Когда-то алкоголь был неотъемлемой частью жизни, - заявил «Телепрограмме» Юрий Музыченко. - Был период, конечно, когда это все казалось веселым и ярким. Но прошло время, и пришло понимание, что как будто бы нужно пожить для окружающих, а не только для себя. Сейчас я в нашей большой семье остался единственным взрослым мужчиной - отца и старшего брата, увы, уже нет. И я ощущаю ответственность за всю женскую часть семьи. Нужно пожить ради моих девочек.

Теперь Юрий Музыченко не только выступает с группой, но и ведет программу «Место силы» на ТНТ.

- Очень интересно посмотреть итоговый результат, - поделился он впечатлением от своего нового амплуа. - Потому что сам процесс примерно такой же, как работать на сцене с музыкальной группой, играть спектакль или вести мероприятие. Здесь просто есть свои особенности, само собой. Да и масштаб и уровень в этот раз огого! А весело было постоянно, так как профессионалы работают всегда играючи!

«ИнтерМедиа» напоминает, что премьера мистического реалити-шоу «Место силы» состоялась 29 июня 2024 года на ТНТ. Его съемки прошли в Санкт-Петербурге, а испытания для участников связаны с богатой мифологией северной столицы.

Источник: Телепрограмма Фото: соцсети
Теги: алкоголь, Юрий Музыченко
β 16+