Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

Лера Кудрявцева опровергла слухи о получении ею гражданства Румынии

20.05.2024 20:32 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Лера Кудрявцева опровергла информацию о получении ею румынского гражданства. Телеведущая назвала новости об этом «сплетнями». Тем, кто их распространяет, она настоятельно порекомендовала «не страдать фигней», сообщает телеграм-канал Super.

В начале мая Лера Кудрявцева улетала в Европу не уточнив страну. Там она провела всего четыре дня, но пользователи интернета распространили информацию, что она якобы получила гражданство Румынии, приложив скриншоты гипотетических документов. Вернувшись, ведущая назвала Москву лучшим городом Земли.

Ранее Лера Кудрявцева поделилась, как идет восстановление ее больного колена. Телеведущая призналась что позитивные подвижки в ее состоянии есть, но процесс выздоровления все же слишком затянулся. Из-за постоянных сильных болей она похудела на два килограмма. Впрочем, на днях она дала на своем примере рецепт, как поправиться за три дня на три килограмма.

β 16+