Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Фантастическую комедию «Очевидное невероятное» покажет ТНТ

постер к сериалу

Телевизионная премьера сериала «Очевидное невероятное» стартует 22 апреля 2024 года на ТНТ. «ИнтерМедиа» напоминает, что это экранизация рассказов Кира Булычева о вымышленном городе Великий Гусляр, жители которого самоизолировались от внешнего мира, чтобы скрыть происходящие в городе чудеса вроде говорящих животных или дождя из космических объектов. Главные роли исполнили Артем Быстров, Максим Лагашкин и Светлана Ходченкова, а режиссером стал Александр Войтинский.

Великий Гусляр, с виду обычный провинциальный городок, на самом деле уникален: это та точка на планете Земля, где открыта связь с параллельными мирами и цивилизациями других планет. Путешествия во времени, телепортация, говорящие животные и парковка летающих тарелок – привычное для местных дело. Но размеренная жизнь города меняется, когда в него возвращается новый мэр – Эдуард Белинский (Лагашкин). В юности он уехал учиться и делать карьеру в Москву, а теперь хочет рассказать всему миру о чудесах Гусляра и сделать его туристическим центром. Вот только гуслярцы совсем не готовы превращать свой уютный городок в аттракцион. Планам мэра берется помешать Тимофей Молодцов (Быстров) – глава единственного ТСЖ Великого Гусляра. Он убеждает Белинского, что чудес больше нет, и объединяет жителей города в борьбе за сохранение аномалий в тайне. Задачу Тимофея осложняет то, что из ряда вон выходящие события происходят в Гусляре каждый день.

Каждый эпизод сериала, пропитанного ламповой ностальгической атмосферой, посвящен противостоянию Молодцова и Белинского, которые не только спорят из-за взглядов на жизнь в городе, но и любят одну женщину, белокурую Юлю (Ходченкова). А все забавные небылицы в Великом Гусляре, в которые регулярно попадают жители, сопровождаются советскими хитами ВИА «Земляне», «Самоцветы» и др.

«Очевидное невероятное» стартовал в Okko в январе 2024 года и стал одним из лидеров онлайн-кинотеатра по просмотрам.

Эфир в 20.00.

β 16+