Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Мила Кунис снимется в ромкоме «Свидание на 47 ночей»

соцсети

Мила Кунис исполнит главную роль в романтической комедии «Свидание на 47 ночей» (The 47 Night Stand). Как сообщает Deadline, сценарий фильма написал четырежды номинант на «Эмми» Грег Мэлинс («Друзья», «Как я встретил вашу маму»). Проект находится на ранней стадии разработки, и сюжет держится в секрете, но известно, что это будет свежий и забавный взгляд на романтику в традициях классических ромкомов.

Производством займется Skydance, Кунис выступит в качестве сопродюсера проекта. 40-летняя актриса не новичок в жанре. Она снималась в фильмах «После секса», «В пролете», «Секс по дружбе», «Третий лишний», «Очень плохие мамочки», «Шпион, который меня кинул» и других комедиях.

β 16+