Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Бывшая продюсер Светланы Лободы защитила Аллу Пугачеву от нападок

22.01.2024 14:13 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Экс-продюсер Светланы Лободы Нателла Крапивина (на фото) дала отповедь тем, кто позволяет себе некорректные высказывания в адрес Аллы Пугачевой. Нателла Крапивина назвала певицу «скифским золотом» и указала на то, что злословящие раньше боялись сказать что-то Алле Пугачевой в лицо поперек

- Те, кто еще недавно вздрагивал, когда за несколько километров слышал шорох шин приближающегося автомобиля Аллы Борисовны, начинал суетиться и даже боялся посмотреть в ее сторону, сегодня сидят в эфирах и поносят ее, - заметила у себя на YouTube-канале Нателла Крапивина.

Как мы сообщали ранее, Следственный комитет РФ не обнаружил достаточных оснований для возбуждения уголовного дела в отношении Аллы Пугачевой и Максима Галкина* по статье о фейках против российской армии.

* внесен Минюстом РФ в список иноагентов

Фото: соцсети
Теги: Алла Пугачева, Нателла Крапивина
β 16+