Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Сын Кипелова записал пародию на «Волю и разум»

13.01.2024 13:01 Музыка Рубрика: Хроника 16+
кадр из ролика

Сын Валерия Кипелова Александр и его группа «Херувимы в Гоморре» представила песню «Злобой и ядом». Это пародия на один из главных хитов «Арии» «Воля и разум» авторства Андрея Большакова и Александра Елина.

- Не подобрать тех слов, что отразили бы нашу страстную любовь к жанру метал, а особенно к многочисленному метал-сообществу! – говорится в комментарии к синглу. - Насколько это сообщество бывает добронравным, настолько же бывает злым и токсичным.

Александр Кипелов рассказал, что часто получал критические комментарии от знатоков тяжёлой музыки – им-то и посвящена ироничная пародия «Злобой и ядом».

- Итак, мы решили немного пойти на поводу и выкатываем вам на потеху умопомрачительную, ироничную и стёбную пародию на всем хорошо известную, просто-таки легендарную песню «Воля и разум».

34-летний Александр Кипелов окончил Гнесинское училище по классу виолончели и Московскую государственную консерваторию имени П.И.Чайковского на кафедре виолончели и контрабаса. Занимался в основном классической музыкой, но затем создал прог-роковый проект «Херувимы в Гоморре». Пародия на «Волю и разум» вызвала разноречивые отзывы – от «тот случай, когда природа отдыхает» до «прямо как папа – талантище».

Тем временем группа «Кипелов» наканунеНового года представила новый сингл «Весы судьбы», посвящённый Курской битве.

Фото: кадр из ролика
Теги: пародия, Валерий Кипелов
β 16+