Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Кристина Асмус рассказала о «максимально пошлом» праздновании Нового года

03.01.2024 13:14 Звезды Рубрика: Хроника 16+
соцсети

Актриса Кристина Асмус написала в соцсетях, что «максимально пошло» встретила 2024 год. Ей не хотелось готовиться к празднику дома, поэтому Асмус предпочла красиво нарядиться и отправиться на вечеринку на Рублёвку.

- Я встретила Новый год максимально пошло. И это я не про наряд сейчас. Я встретила его на Рублевке, в концертном зале. Да, с семьей, но тем не менее… Предельно неожиданно от меня. Я вообще не про тусовки, тем более такие и тем более в Новый год, — написала Кристина.

Актриса пришла на праздник вместе с сестрой Кариной и 9-летней дочерью Анастасией. По слова Кристины, они не очень вписались в компанию, что не помешало им повеселиться на славу и получить «интересный опыт».

- Там зашкаливал тяжелый люкс на квадратный сантиметр. А мы плясали, отрывались, снимали обувь, срывали голоса, хлопали друг другу, когда дарили подарки и ползали всем кланом на коленях под столами, когда я потеряла кольцо, — рассказала актриса.

В ушедшем году Кристина Асмус снялась в мистическом триллере "Киноплёнка №8" и в других проектах.

β 16+