Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Леонид Якубович назвал причины неудач «зажравшихся» москвичей

Илья Золкин

Леонид Якубович поразмышлял, почему приезжим в Москве пробиться проще, нежели коренным жителям столицы. В качестве основной причины телеведущий назвал инертность «зажравшихся» москвичей:

- Очень тут (в Москве) все зажрались. Все такие благостные, - посетовал Леонид Якубович. - Это было всегда, кстати. И какой-нибудь мальчик с периферии, как Ломоносов, пришедший сюда пешком, добивается результата быстрее. Он просто привык к этому. Привык пробиваться… Как можно определить человека, который приехал, а который здесь родился? Бросьте вы! Люди и люди. Человеки и человеки.

Рассуждения Леонида Якубовича прозвучали в YouTube-шоу «Сережа и микрофон». Кроме того в выпуске, который получил название «Подкаст чудес», автор программы Сергей Мезенцев обсудил с ведущим «Поля чудес» его новые роли в театре, подготовку к изданию пятой книги, привычку ходить с усами, кулинарные предпочтения и самоощущение в 78 лет.

Как сообщало агентство InterMedia, Леонид Якубович сыграл роль Альберта Плехова в фильме «Честный развод. Бенефис». Картина выйдет в прокат 14 декабря 2023 года.

Фото: Илья Золкин
Теги: Леонид Якубович
β 16+