Наталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженились

Егор Крид стал ведущим страшно интересных «Пряток»

соцсети

Новое шоу «Прятки» стартует на канале СТС в начале 2024 года. Об этом стало известно 21 ноября 2023 года на презентации новых проектов телеканала. В роли ведущего выступит Егор Крид.

- Сегодня приоткрылся занавес и мы с телеканалом СТС сообщаем о том, что в начале 2024 года выйдет наше очень крутое и масштабное шоу «Прятки», - сообщил Егор Крид в своих соцсетях. - Всех подробностей открывать не буду, но скажу, что это будет захватывающе, нервно, страшно, страшно интересно, а местами даже весело. Уверен, что вам зайдет!

Как сообщила агентству InterMedia пресс-служба СТС, Криду предстоит искать звёзд по всей России и за её пределами. Причём каждый раз в новой необычной локации, от психиатрической больницы до бункера 1953 года. У Артёма Дзюбы, Клавы Коки и других участников шоу будет всего полчаса, чтобы найти себе укромное место.

Фото: соцсети
Теги: телешоу, СТС, Егор Крид, Прятки
β 16+