Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Алексей Хворостян рассказал Яне Чуриковой, как купил место на «Фабрике звезд»

кадр из выпуска

Алексей Хворостян стал героем нового выпуска YouTube-шоу «Фабрика звезд с Яной Чуриковой», представленного в сети 16 ноября 2023 года. В беседе также приняла участие жена музыканта Елена Вилючинская, их дети - Алишер и Ива. Участник «Фабрики звезд-6» рассказал про спасение Согдианы, травмы и роман с учительницей.

- Алексей Хворостян запомнился хитом «Я служу России», - говорится в аннотации к выпуску. - И еще Лёша точно может сказать, что проект его травмировал - из 4-х месяцев «Фабрики» почти месяц он провел в больнице и перенес несколько операций. Что на самом деле произошло в номинации со спасением Согдианы? Что это за папа из Госнаркоконтроля? Сколько стоило участие в «Фабрике»? Как полюбить девушку с первого взгляда, воспитывать её ребенка, как своего, создать крепкую семью? Как мирно разойтись с Виктором Дробышем и делать свою музыку? В студии - Алексей Хворостян, его жена Елена, их дети - Алишер и Ива. Впервые в таком составе на интервью, от воспоминаний о «Фабрике» до того, что гораздо важнее!

В интервью Яне Чуриковой Алексей признался, что купил себе место на телепроекте.

- На «Фабрику звезд» я попал за деньги. Там куплено вообще все! - заявил Хворостян.

Музыкант также рассказал про главную любовь своей жизни, особенное отношение к нему Виктора Дробыша на «Фабрике» и окончание работы с продюсером, раскрыл главную «постанову» «Фабрики звезд-6» и объяснил, почему его жена отказалась от карьеры певицы.

β 16+