У Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо

Новый сезон «Женского стендапа» покажет ТНТ

предоставлено пресс-службой ТНТ

Пятый сезон телешоу «Женский стендап» стартует 9 сентября 2023 года на ТНТ. Первый выпуск откроет Надя Джабраилова (на фото). Она расскажет о преимуществах одинокой жизни, поделится лайфхаком по борьбе с заветным мужским «разберёмся» и объяснит, чем отличается «нормальная женщина» от «нормальной бабы». Затем зрителей ждёт дебют: впервые в шоу «Женский стендап» выступит Найка Казиева. Она приехала в Москву прямиком из Дагестана, поэтому без шуток про культурные различия не обойдётся. Например, о функции, которая есть у девушек в Москве, но недоступна на Кавказе.

Мария Маркова в своём выступлении объяснит, как соблюдать баланс, ведь 35 лет – это ровно середина между 20 и 50, и пожалуется на театры с их очередями и рядами «А» и «Б». Елизавета-Варвара Аранова поговорит со зрителями о брекетах, которые обязательно надо ставить в школе, и хитром заговоре жаворонков против сов. А Сауле Юсупова продолжит тему брака, поднимет вопрос семейного бюджета, странных подарков и удобстве ссор, когда вы оба не из Москвы. Завершит выпуск Варвара Щербакова, которая напомнит, почему всем нужны друзья, знающие английский (хотя бы для отпуска), уточнит, зачем же после 30 надо делать жуткие уколы в лицо, и поделится радостной новостью о «пополнении в семье».

- Ну что, скучали? Ваше любимое шоу возвращается с новыми лицами, новыми историями, новыми шутками, - говорит создатель, продюсер и ведущая Ирина Мягкова. - Если раньше говорили, что «Женский стендап» должен доказать, что он не менее смешной, чем «мужской», то теперь нам уже нечего доказывать. У нас есть своя аудитория, она растёт, и мы готовы и дальше вас удивлять.

Эфир по субботам в 23.00.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: ТНТ, новый сезон, анонс программы, Женский стендап
β 16+