Клава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкой

Новый сезон «Женского стендапа» покажет ТНТ

предоставлено пресс-службой ТНТ

Пятый сезон телешоу «Женский стендап» стартует 9 сентября 2023 года на ТНТ. Первый выпуск откроет Надя Джабраилова (на фото). Она расскажет о преимуществах одинокой жизни, поделится лайфхаком по борьбе с заветным мужским «разберёмся» и объяснит, чем отличается «нормальная женщина» от «нормальной бабы». Затем зрителей ждёт дебют: впервые в шоу «Женский стендап» выступит Найка Казиева. Она приехала в Москву прямиком из Дагестана, поэтому без шуток про культурные различия не обойдётся. Например, о функции, которая есть у девушек в Москве, но недоступна на Кавказе.

Мария Маркова в своём выступлении объяснит, как соблюдать баланс, ведь 35 лет – это ровно середина между 20 и 50, и пожалуется на театры с их очередями и рядами «А» и «Б». Елизавета-Варвара Аранова поговорит со зрителями о брекетах, которые обязательно надо ставить в школе, и хитром заговоре жаворонков против сов. А Сауле Юсупова продолжит тему брака, поднимет вопрос семейного бюджета, странных подарков и удобстве ссор, когда вы оба не из Москвы. Завершит выпуск Варвара Щербакова, которая напомнит, почему всем нужны друзья, знающие английский (хотя бы для отпуска), уточнит, зачем же после 30 надо делать жуткие уколы в лицо, и поделится радостной новостью о «пополнении в семье».

- Ну что, скучали? Ваше любимое шоу возвращается с новыми лицами, новыми историями, новыми шутками, - говорит создатель, продюсер и ведущая Ирина Мягкова. - Если раньше говорили, что «Женский стендап» должен доказать, что он не менее смешной, чем «мужской», то теперь нам уже нечего доказывать. У нас есть своя аудитория, она растёт, и мы готовы и дальше вас удивлять.

Эфир по субботам в 23.00.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ
Теги: ТНТ, новый сезон, анонс программы, Женский стендап
β 16+