Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Глюкоза и Toxis рассказали о синдроме самозванца в песне «Взлом»

18.08.2023 20:36 Музыка Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой проекта

Певица Глюкоза и Toxis представили совместный трек «Взлом» 18 августа 2023 года. Продюсером сингла выступил певец Слава Марлоу, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе Глюкозы.

Песня «Взлом» создана в рамках проекта «Гараж», в котором всего за одну неделю Слава Марлоу, Глюкоза и секретный гость - молодой артист Toxis, записали совместный трек и сняли клип.

- «Гараж» - это не только музыкальное шоу, но и особая капсула времени для приглашенных артистов, - говорится в описании проекта. - Помимо творческой составляющей, в рамках проекта артист и Слава Марлоу исследуют волнующие их психологические вопросы, так «Гараж» фиксирует рефлексии героев и раскрывает приглашённых артистов не только с музыкальной стороны, но и личностной.

Сама песня «Взлом» рассказывает о синдроме самозванца, сложности принятия собственного успеха и рефлексии, которая сопровождает этот процесс.

Фото: предоставлено пресс-службой проекта
Теги: Глюкоза, новый сингл, Слава Марлоу
β 16+