«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Игорь Крутой, Сергей Жуков и Ваня Дмитриенко примут участие в вечере памяти Юрия Шатунова

02.08.2023 11:01 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
Наталья Ступникова

Концерт памяти Юрия Шатунова под названием «Здесь был Юра!» состоится 17 октября 2023 года в Crocus City Hall.

- 6 сентября легенде российской поп-музыки, кумиру миллионов Юрию Шатунову исполнилось бы 50 лет, - сообщается в анонсе на официальном сайте мероприятия. - К сожалению, Юра не дожил до своего юбилея... Его звезда покинула небосклон, но с нами навсегда остались его песни, его улыбка, его талант и бесконечное обаяние. В уникальном трибьют-концерте к 50-летию Юрия Шатунова выступят популярные артисты российской сцены и исполнят бессмертные хиты из его репертуара. Это и друзья Юрия, которые вспомнят интересные истории из жизни, и его старшие коллеги, на глазах которых произошло становление артиста, и юные звёзды, для которых Шатунов - настоящий герой четырёх десятилетий. В единственном шоу впервые будут продемонстрированы публике эксклюзивные видеокадры закулисной жизни из личного архива Юры Шатунова. Почтить память любимого мужа и отца приедет семья Юрия - его супруга и дети.

Среди участников вечера - Игорь Крутой, Лариса Долина, Сергей Жуков, группа «Дискотека Авария», Александр Ревва, Алсу, Сосо Павлиашвили, Ольга Серябкина, Сергей Мазаев, Денис Клявер, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, Хабиб, Mia Boyka и Амирчик.

Организатором концерта выступает компания «АРС» при участии агентства «Артисты и Звёзды».

Фото: Наталья Ступникова
Теги: Crocus City Hall, концерт памяти, Юрий Шатунов, анонс концерта
β 16+