Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Джеймс Кэмерон выставил на продажу свое имение и подтвердил сиквел «Алиты»

кадр из фильма «Алита: Боевой ангел»

Оскароносный режиссер Джеймс Кэмерон выставил на продажу свое имение, находящееся на побережье Гравиота в Калифорнии, за 33 миллиона долларов. В разговоре с Forbes Кэмерон рассказал, как работал в этом имении над сценарием к «Аватару» и его сиквелами.

Кроме того, Кэмерон отметил, что начнет работать над сценарием второй части фильма «Алита: Боевой ангел» в ближайшее время, когда переедет из Калифорнии в Остин.

InterMedia напоминает, что фильм «Алита: Боевой ангел» вышел в широкий прокат в феврале 2019 года. Его режиссером был Роберт Родригес, а сценаристом – Джеймс Кэмерон. В основу фильма легла манга «GUNNM: Боевой ангел».

Источник: Forbes Фото: кадр из фильма «Алита: Боевой ангел»
Теги: недвижимость, продажа, Джеймс Кэмерон, сиквелы и продолжения, Алита: Боевой ангел
β 16+