Умерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцом

Cream Soda и Feduk издали «Gorodische» с рисунком Димы Новы

07.07.2023 14:08 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка сингла

Cream Soda выпустила в свет новый сингл «Gorodische». В записи трека принял участие рэпер Федор Инсаров, известный как Feduk. Песня представлена в двух версиях: в оригинальной скорости и ускоренной.

- «Городище» — трек по мотивам видео, на котором Федя (Feduk) в арке рядом со студией группы Cream Soda пропевает «Ярославль, Диево-Городище», - рассказали музыканты.

По их словам, релиз трека был запланирован достаточно давно.  Последние несколько лет музыканты играли его на своих DJ-сетах, но в стримингах трек так и не появился. Два года спустя они решили, что сингл созрел, и ему пора выйти в массы.

Обложкой к синглу «Gorodische» стала картина покойного Дмитрия Свиргунова (Дима Нова) «Не безоблачно», ставшая афишей к первой вечеринке «Ствол x Радуга» на Ордынке. Релиз состоялся на лейбле System 108.

Фото: обложка сингла
Теги: новый сингл, Feduk, Cream Soda
β 16+