Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Участники “Золотой ноты” выступят на “Ласточке-Fest”

22.06.2023 14:12 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено организаторами фестиваля

Ежегодный городской Фестиваль активного и спортивного образа жизни “Ласточка-Fest” состоится 25 июня 2023 года в Лужниках. Весь день на территории Фестиваля будут работать зоны спорта, детских развлечений, мастер-классов и фуд-кортов. Все желающие смогут поучаствовать в турнирах, получить призы и награды, лично пообщаться со звёздами мирового спорта и послушать выступления известных блогеров. На сцене Фестивальной площади выступят Jony, L’One, 25/17, Rock Privet, Егор Сесарев, Владимир Солдатов, Влад Соколовский и другие. Как стало известно агентству InterMedia, концертную программу откроют молодые дарования - победители и участники проекта “Золотая нота: трамплин для талантов”.

Юные артисты исполнят каверы известных произведений, а также песни собственного сочинения, созданные в процессе прохождения обучения в проекте “Золотая нота: трамплин для талантов”. Проект, запущенный Фондом поддержки одарённых детей и молодежи Игоря Сандлера, нацелен на оказание расширенной поддержки молодым исполнителям: от индивидуальных занятий до занятий в ансамбле, от отчетных концертов в Продюсерском центре до финального концерта в Клубе Алексея Козлова. Применить полученные в рок-школе навыки ученики уже смогли во время выступлений на ведущих московских сценических площадках (“16 тонн”, “Депо”, “Мегаспорт”) и смогут на фестивалях (SANDLERFEST, “Ласточка”, Suzdal Blues Festival, “Дикая мята” и др).

Важной особенностью проекта “Золотая нота” стали ежемесячные мастер-классы, которые проводили звезды российского шоу-бизнеса. Участники получили уникальную возможность учиться у талантливых и признанных музыкантов, открывая для себя новые горизонты в мире рок-музыки.

Проект «Золотая нота: трамплин для талантов» реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Официальное пресс-агентство – InterMedia.

Справки и аккредитация СМИ:

+7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова),pr@intermedia.ru




Фото: предоставлено организаторами фестиваля
Теги: анонс фестиваля, Золотая нота, Ласточка
β 16+